Я была постоянной покупательницей магазина Галис на Первомайской. Был прекрасный ассортимент колбасных, мясных изделий,овощей,фруктов.После Полушек и Байрамов заходила за деликатесами,новыми продуктами. чего нет в супермаркетах. Куда все делось?Как подменили магазин, продавцы меняются,не разу пьяных не видела,а тут постоянно навеселе стоят.нечего купить. все нервные какие-то!Может хозяин поменялся?
В июне начали делать ремонт в своей двухкомнатной квартире. Первую бригаду выгнал муж из-за ужасно залитой стяжки. Подруга посоветовала эту фирму. На замер приехал Александр, очень приятный молодой человек. Все объяснил, через день пришла смета на почту. Цена была немного выше чем мы думали, муж сказал сама решай. Позвонила Александру. Он сказал что смогут приступить лишь через две недели, через две недели мы встретились подписали договор. Первый месяц ездила переживала что не успеют в срок а мы жили на съемной квартире и нужно было съезжать. Бригадир Альберт не спешил с поклейкой обоев и ламинатом говорил что плесень пойдет "Пусть сохнет". В итоге обои они поклеили очень быстро, потолки натянули за один день. И ламинат уложили за два дня. Никаких претензий к ним у меня нет. Вот только Александр должен был сразу предупредить что материалы заносятся за отдельную оплату. А в целом спасибо вам ребята, очень хорошая компания.
Периодически задерживают з/п. Cвинское отношение к работникам завода. 13 зарплата до сих пор выдать не могут говорят что нет денег т.к еле набирают чтобы выплатить за предыдущий месяц зарплату. Во вторую смену творится хаос пьянствуют ,воруют.
БЕРЕГИТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!! Сплошной негатив. С марта по апрель проходил обучение плотницкому ремеслу. С апреля остался у них работать, сразу же понял что не чему по сути не научился. Директор Букомбаев Рустам Закирович мутный тип, и не чистый на руку, мне до сих пор не выплатил заработанные деньги. Хотя обещает, но здесь сразу понятно что его обещания равны 0.
Условия проживания кошмарные, полнейшая анти санитария из-за чего я и еще 6 человек в конце мая заболели ГЛПС. Это очень серьезное заболевание из-за которого я в течении 6 месяцев как минимум буду нетрудоспособен.
Делайте выводы сами. Но если человек кидает людей которых он учит и у него работают. Он кинет и Вас 100%.
Сдавал на ремонт в сентябре 2017 года телевизор Самсунг с большим экраном, двоилось изображение. Попросили за ремонт телевизора 30550 рублей, сказали надо менять матрицу. Забрал телевизор и сдал на ремонт в сервис на ВАЗе в «Тополя», там отремонтировали за 2 000 рублей.