Несоглашусь с Эльвирой. Очень давно и слаженно работаем с этой компанией, сотрудники фирмы очень приветливые и отзывчивые, ни раз выручали... Экспресс Почта с большой буквы !!!
Обещали за три дня отгрузить металлочерепицу. В результате ушло 10 дней. Простаивают кровельщики, крыша попала под дождь. Менеджеры спокойные, как будто им пофигу — вовремя они отгружают или "как получится". Есть подозрение, что сначала отгружают "своим", а остальным клиентам как повезет.
Ужасное место!!! Подставили нас по полной программе, плевательское отношение к клиентам, а ихняя гостиница в п.Витязево в г.Анапа вообще кошмар. Говорят одно, а на деле совсем другое. Отношение директора фирмы ХАМСКОЕ. Не советую обращаться к ним.