Отзывы о компании Инструмент, магазин, ИП Гаймалов И. Ф. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Инструмент, магазин, ИП Гаймалов И. Ф.
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. пр. Салавата Юлаева 59
   Телефон:    228-33-13
   Электронная почта:    instrument@uip.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Башстанкоцентр, ТД, ООО
Проработал почти 2 года. Работал слесарем по ремонту станков. Проходил сначала обучение, обещали стипендию и кормить – не обманули, все выплатили. Через год повысил разряд до 4. Режим жесткий, везде видеокамеры, просматривается каждый угол , телефоном пользоваться в цеху нельзя курить тоже. Коллектив хороший, но в основном все старые специалисты. Сначала получал только тариф, потом начали доплачивать сделку. Кому достаточно з/п до 30 можно работать, но вкалывать надо как папа Карло,платят почти без задержек, режим с 8 до 5 ноормальный. Уволился , на Севере можно больше заработать. Кормят кстати бесплатно.
Автор: xxxL Оценка: 5
ТОП ТАКСИ 290-60-90, служба такси , пассажирские и грузовые перевозки
Что за похабское отношение к клиентам?! Позвонила в 7.00 , сделала заказ на 8.00, ответили что к определенному времени не направляют, и звоните мин. за 20-30. Хорошо, позвонила в 7.30,заказала такси, спросили 30-40 мин.ждать будете? Хорошо, согласилась. Звоню в 8.00 -ждите. Звоню в 8.30-ждите, звоню в 9.00-ждите! Да сколько ещё можно ждать?? Из Москвы чтоль такси добирается? Что за беспредел? Спрашиваю, номер оператора, с кем я общаюсь, она трубку ложит. Перезваниваю, спустя 5-мин -такая же ситуация. Телефон для связи руководством, ФИО не дают. Свой диспетчерский номер оператора тоже не говорят. Время потеряно,опоздала настроение испорчено! Уволить всех!
Автор: Евгения Оценка: 1
Поликлиника Уфимского НИИ глазных болезней
Отвратительно отношение мед персонала,безразличное отношение к пациентам. Проходишь платное медицинское обследование, обещают сделать операцию. Приезжаешь из другого региона на операцию, платишь деньги за операцию,кладут в палату, а перед операцией сообщают, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Мед. персонал пожимает плечами, другие врачи не компетентны в этих вопросах,не знаю что делать. В итоге сообщают, что сделать ничего не могут и придется уезжать домой без операции. Отвратительное отношение,никакого понимания и уважения к пациентам,заведующий,который кладет на операцию даже не знает о том, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Сколько потрачено времени и денег,потому что едешь с другого региона, и приходилось ездить ни один раз на обследование, а когда пройдешь все обследования, заплатишь не мало денег, тебя кладут на операцию и в день операции сообщают, что врач ушел в отпуск.Отвратительная клиника, одно только название Уфимский НИИ глазных болезней, название института не соответствует действительности!
Автор: Ольга Оценка: 1
ООО "Буровая компания "Каскад"
Копаем второй колодец у этой фирмы. Довольны. У нас проблем с этой компанией не было. Колодец 10 м. Сегодня второй день выкопано 9 м. Завтра должны закончить.
Автор: Ильнур Оценка: 5
Компания UfaPlenka в Уфе
Работаю недалеко от них, постоянно на мойку заезжаю. Мою очень чисто и качественно, никаких разводов, никаких косяков мною замечено не было. На другие автомойки после них ездить совсем перестала, да и цена вполне устраивает.
Автор: Перевалова Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам