Обратилась в КПС-Урал в Уфе со своим стареньким айпадом 2. Ему уже лет и лет. Ребенок разбил об плитку край экрана. Но пока вроде работает. Переустанавливать ПО на нем даже боюсь, вряд ли новое потянет. Решила спросить в центре у специалистов, можно ли его как-то обновить. Отдала его на пару дней в центр. Оговорили стоимость ремонта, без замены экрана. Так как сейчас планшет дешевле такой купить, чем менять экран на оригинальный. Планшет работает лучше значительнее, более усовершенствованное меню стало. Ремонт обошелся мне в пределах разумного.
Добрый вечер. Заказал стулья через интернет магазин сегодня пришли. Хорошо выполнено качество сборки отдельно хочу выразить благодарность доставке, заранее позвонили, привезли ровно в назначенное время, доставили на 5 этаж собирал сам по инструкции. Дали гарантию.
В 2015г. ездили от турфирмы Рустур в Аркаим. Понравилось все кроме автобуса и кроватей в домиках в 2 яруса.В 2016г. решили съездить на солнцестояние с 20.06.2016 по 22.06.2016г. При посадке в автобус экскурсовод объявила что 4 первых места позади водителя заняты. Это очень возмутило . т,к, самих людей не было. Это что возвращаются советские времена с блатными людьми?. нашего возмущения не было конца., экскурсовод вопрос не решила и самоустранилась в результате все настроение на поездку было испорчено. Этих блатных людей ждали всем автобусом минут 15. В результате нам достались места на галерке. Ехать в Аркаим 6-8 часов. Автобус FIAT- кондиционер на заднем сиденье работает плохо. На обратном пути мы так подпрыгнули что муж повредил себе голову.Молодой парень не мог больше сидеть на своем сиденье и сполз на пол. Все впечатление о поездке было испорчено . Больше с этой фирмой мы ну куда не поедем.