Стройпланета? Их блоки БилдСтоун? Хочешь смрти своих детей - строй из газоблока билдстоун от Стройпланеты.На стройке пока привезёшь эти блоки - половину рассыпались. Захочешь вернуть по гарантии - будешь послан на три буквы. Подашь на стройпланету в суд? у них все суды куплены.
Я это пишу не просто так. Я прошел огонь и медные трубы с ними. В прошлом году у меня здание рухнуло из-за газобетона Билд Стоун от Стройпланета. Газобетонные блоки у строй планеты ужасного качества. Сырые, непропаренные, гарантию не дают. Купили все в судах. А директор стройпланеты Байбурин просто пешка, которая ни за что не отвечает.
Столько мест объехал по Уфе, чтобы мне отремонтировали кондёр на моём Фокусе. В двух местах только денег содрали. Ничего толком не сделали. У этих мастер Дмитрий - все быстро осмотрел, диагностику сделал, Шланг дырявый нашел, все поменял - заправил. Хорошо работают с автокондиционерами!
Оклады мизерные, зарплата черная. Выплаты постоянно тормозятся. Раз в неделю возможна подачка в виде 5000 руб. Живи как хочешь.... Зато руководство о себе не забывает... И машины покупаются и прочие радости жизни... Расчеты с уволившимися тянутся месяцами. Не устраивайтесь ни в коем случае. Вся компания держится на 6-8 крупных клиентах, которых и "доят"... Я не конкурент... Бывший сотрудник. Динар Марсовичу привет!