Заходили в офис Имидж Строй на Коммунистическую 92. Встретил директор. Всё нам популярно объяснил и показал проекты. Сразу же полулили информацию по ценам. Выбрали понравившийся и заключили через два часа договор. Архитектор подправил в проекте чуть-чуть. Изменили некоторые перегородки внутри дома. Несущие толстые стены, оказывается, трогать нельзя.
В общем от нашего прихода в офис до заключения договора прошло два часа с исправлениями в проекте. Это понравилось больше всего. А-то приходили в пару фирм строительных, так там что-то ходят вокруг да около...."надо посчитать, надо с кем то посоветоваться, придите завтра, послезавтра...", а тут все сразу и понятно.
На следующий день уже стройка началась. Вроде все идет по плану.
Ставим Имидж Строй на Коммунистической 92 (вдруг ещё другие есть) максимальную оценку
Рада что пришла именно сюда.Коллектив принял тепло и дружественно, поэтому освоится удалось быстро.Работа сама по себе не пыльная, паузы и перерыв на обед присутствует, с оплатой не обижают, все как и оговаривали на собеседовании.
Ответ на отзыв от 06.02.17 Жмот. Уважаемые жмот, который доволен как Слон!)))
Благодарим Вас за сотрудничество с нашей Компанией и несомненно, за Ваше остроумие и чувство юмора! Вы правильно сделали, обратившись в сервисную службу Компании Арка. Мы очень рады, что услуги по ремонту принесли положительные результаты и Вы остались довольны нашей работой! Будут вопросы или новые заказы — обращайтесь, мы всегда с Вами на связи, и рады видеть Вас в офисах нашей Компании!
С уважением, Вильданова Гульназ, координатор службы поддержки клиентов ООО «Арка» (тел.: 240-11-20, 8917-460-65-07).
Благодарю Лайлу Фаатовну за помощь по женской линии. У меня были проблемы, с Вашей помощью всё разрешилось. И мне стало намного лучше. СПАСИБО Вам большое!
Бегите от этой компании без оглядки.заказала ремонт в ванной и теперь раскаиваюсь,что обратилась сюда.ванную так отделали и уделали,что опасно для здоровья там находиться.уделали натяжной потолок и керамогранит на полу бетонконтактом, придется их заменить-ничего не оттирается."мастера"похоже никогда не имели опыта работы по ремонту.на притензии компания не отвечает,придется обратиться в соответствующие органы.