Всего доброго! Пишу положительный отзыв для компании Имидж Строй.
В 2018 году по моему заказу был возведен коттедж в черновом варианте за 118 дней. В Акбердино. Площадь составляет 243 кв.м..
Дом построен на 34 дня быстрее срока, указанного в договоре. Договор № 48-2018.
К качеству строительства вопросов не возникает. Строители-каменьщики и монолитчики были из Турции. Настоящие профессионалы. Т.Е. люди, кто работал на участке, знают своё дело. Проект сложный, стекла много и монолита. Если кто-то сталкивался со строителями в своей жизни, поёмет меня. Мне без разницы кому платить. Главное, чтобы уговор был исполнен. Кровлю и отопление делали наши местные ребята.
На стройке регулярно присутствовала спецальная техника - краны, трактораи др. Все собственное. Радовало, что рабочим не приходилось надрываться в процессе стройки и им помогала техника.
В данный момент приступаю к отделке и паралельно завожу газ.
Я лайкаю Имидж Строй. Спасибо.
Хотела выразить благодарность работникам, кондитерам за воплощение моей идеи в заказном торте. Все сделали на высшем уровне, восторгу не было придела. Особенно порадовало оформление свежими ягодами. Желаю в процветания вашей Компании. Новых идей и замыслов. На любой праздник только с вами!!!
Недавно завершили наконец-то лечение зубов мамы.
Лечили все комплексно начиная от кариеса, заканчивая постановкой имплантов и коронок. Мама помолодела лет на 7!!! Большое спасибо Борису Анатольевичу, доктор замечательный.
Стоматологию буду рекомендовать и не раз! Приемлемые цены по сравнению с остальными клиниками, а обошли мы их порядком! Зубки красивые, мама кушала уже шашлык на выходных! Спасибо вам огромное!
Эти Телетрейд - лжецы и обманщики, не думала, что это такое откровенное разводилово. Пришла в офис устраиваться на вакнсию переводчика, мне на собеседовании пообещали одну зарплату, в результате когда дошло до дела, оказалось, что реальная зарплата в три раза меньше. Зачем-то заставили потраттить дикое количество времени на какое-то обучение трейдингу, которе меня мало как переводчика касается. И что? А ничего. Дальнейших успехов в промывании мозгов. Браво!