Торговая программа Алор-трейд "сырая": что бы открыть одну позицию со стопом и тейком нужно подать аж три заявки! Связанные заявки, после исполнения одной из них автоматически не удаляются, что может привести к открытию нежелательных позиций. Обучение, как написано в объявлении "от профессиональных трейдеров фондового рынка" свелось к ознакомлению с торговым терминалом, хотя в этом разберётся даже новичок, открыв и почитав справку программы. На период практики предоставляются денежные средства аж целых 1000руб., при этом дневной убыток не может превышать 0,5%. С такими условиями можно только скальпировать, что для новичков неприемлемо. Резюмируя, можно сделать вывод: вся эта "уникальная система обучения" направленна только на привлечение новых клиентов, которые будут терять свои деньги, принося компании прибыль в виде комиссионных сборов с каждой своей сделки. Жалко времени потерянного на эту контору.
Да не так и ужасно в этой сети.я сама там 6 лет уже.раньше был график 3/3,а потом уже5/5.но все равно привыкаешь.а танзилат назировна она не кричит на прдавцов.она орет на директора,зама,товароведа.
Сеть магазинов ужасная директор самодур. Работаш за двоих и тройх одновременно за уволивших, выходиш в свой выходной работаеш да еще и штрафы получаеш . Директор защищает свойх приближенных особенно в ярмарка 19.
Добрый день! Данный поставщик активно ищет покупателей на просторах СНГ и поэтому хочу поделится печальным опытом и предостеречь от взаимодействия с компанией VB fashion Trade и ее директором Олег Ваксером (Олег Ваксер, Oleg Vakser, +49 30 21458351, Vaxer76@mail.ru , info.vakser@googlemail.com ).
Эта компания и ее директор (Ваксер) заявляет, что торгует обувным стоком. Но на самом деле вы получаете не сток, а брак. Что является мошенничеством и умышленным введением в заблуждение покупателя. В партии товара очень много брака: мало того, что почти в каждой паре какой-нибудь недостаток( царапина, потертость, отсутствует какая-либо деталь и т.д.) , так в партии около 35% откровенного брака на выброс, с недостатками, которые невозможно исправить: рваная обувь, разные цвета и материалы в одной паре, в одной паре может быть один сапог из замши, другой из кожи, оторванные подошвы и каблуки, наличие обуви с износом более 50% (т.е. откровенное б/у) и т.д. Мало того, что ты покупаешь брак вместо стока, так еще и за доставку этого мусора платишь, а доставка оплачивается из Германии.
После поставки на связь не выходит: на телефонные звонки , Вацап и Вайбер не отвечает. Сам находится в Берлине, поэтому считает, что может безнаказанно уходить от ответственности и поставлять брак, т.к. считает, что в Германию никто не поедет с ним разбираться. Печально, что нельзя фото выложить, того, что пришло. Остерегайтесь!