Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-Люкс, работой остались довольны. Агент Аблеев Искандер, вежливый, приятный в общении. Оформлении сделки прошло без всяких сложностей. Правда после въезда в квартиру выяснилось, что соседи проблемные, но это уже, конечно, не к агентству вопрос...будем стараться решать на месте
Заказывал 3 контрольные работы, сделали быстро и на уровне 4ки, в принципе норм, но сам себе отдаю отчет, что если бы делал я - то вышло бы лучше, видно, что авторы пашут на потоке.
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Рио-Люкс!!! Никогда не думали, что агентствам можно доверять, всегда искали, что где то будет подвох. Но теперь будем знать что сюда можно обращаться.Все прошло согласно договоренности. Продали квартиру, нашу сделку проводила Мариночка. Все было выполнено в короткие сроки и нам не пришлось суетиться. Она сопровождала нас во всех инстанциях отвечала на не понятные нам вопросы. Спасибо вам, Марина, огромное!!!!! Ответственный, отзывчивый, вежливый человек, с вами приятно было работать!
Отвратительно относятся к покупателям, в офисе продаж ставят образцы которые не ставят в своих домах, делают рекламу что окна делают сами, а по факту ставят мастер окон. Фурнитура дешёвая, что даже нет регулировки зимнего и летнего режима. А их управляющая компания под названием Уфимская управляющая компания, это твари которые с Вами даже разговаривать не будут. Застройщик после продажи Вам квартиры , будет просто в наглую посылать Вам. Не просто так пишу, сам дурак купил у них квартиру, пожалел тысячу раз. Эта управляющая компания Вас будет посылать под всеми предлогами.