Боларс - Фуфло а не компания, ничего не берите у них , с таким же успехом воздух можно покупать. Что нужно сделать чтобы приклеить элементарну гипсовую плитку(даже не камень)....использовал "Универсальную клеющую мастику KaminFix,
необходимо было наклеить гипсовую плитку весом всего то 200грамм, 1.открыл банку 2. Как написано в иструкции перемешал, очистил цементную поверхность,
нанес слоем 1 мм на плитку приложил к стенке постоял подержал 1 минуту - отпустил отваливается !, нанес слой чуть больше подержал 2 минуты ползет по
стене !, поправлял, держал дольше вроде держится через 5 мин сморю опять едет, всю плитку побил --опплевался, до этого использовал "Monte Alba"все
отлично схватывает в течении 1 минутыи держит чотко не едет !
То, что Алсу пробивает себе путь одним местом для балтачевцев не новость, с прежнего места работы с магазина "Луч" она уволилась с недостачей в 140 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! РАБОТОДАТЕЛИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
А меня сегодня обвинили в воровстве! Началась все с того что случайно с сыном уронили корзинку, в которой лежали мелкие товары: аскорбинка, пастилки различные... И как же ей было не упасть, если она стояла на ламинированной поверхности прилавка, ножки у этой корзинки проволочные и стояла она на самом краю прилавка...Тут же возникла "церберша" в костюме охраны, со злобным лицом и вопросом: "Что вы разбили?" И при этом не спускает глаз с моих карманов и рук. я могла бы сделать вид, что не замечаю этого, но ведь она тут же позвала сотрудницу, шипит ей что-то на ухо и показывает на меня пальцем.Какая у меня должна была быть реакция. Я спросила, какие у неё ко мне вопросы. "Я видела как Вы в карман положили аскорбинку" Трудно было сдержаться, ну я и не сдержалась. Вывернула демонстративно все карманы, а она всё равно не спускает глаз с моих рук, и заглядывает уже под пальто....Ужас какой то, получается я все это провернула: т.е.уронила корзинку для того чтобы украсть аскорбинку которая стоит 8 рублей. я всегда думала, что создаю довольно таки приятное впечатление на людей, оказалось нет. Повод задуматься)))) только вод над чем? Что хамству нет предела, и очень просто обвинить в преступлении, абсолютно любого человека.Адрес аптеки:ул. Первомайская 23, тел. 240-07-22. Велкам, добро пожаловать!!!!
Легко нашел компанию, грамотные специалисты помогли оперативно заключить договор и вывезли отходы (аккумуляторы). Если вы цените свое время и нервы рекомендую обращаться в "Уфа-Экосервис"
Работаю в компании более 5 лет. За это время многое изменилось. Компания растет и развивается. Руководство поддерживает и вкладывается в развитие идейных, креативных и активных сотрудников, стремящихся к росту. Задержки есть, но заработная плата на уровне и официальная.