Мне нравиться сюда ходить. Нравиться мне программировать т.к. в этой сфере можно все сделать как тебе хочется. Учитель всегда готов помочь, если тебе требуется. Все отлично проходит. Я отлично провожу время. всем рекомендую. Уже перехожу на 2ой курс.
Гусманов Тимур
Работа отличная в вашем фелиале по адресу г.Бирск ул.8 Марта , но хотелось бы спросить : когда опять появиться в продаже сайра Х/K просто уже реально 7 месяцев хожу ,а ее все нет !!! У продавцов спрашиваю они говорят не присылают !
Год назад купили в компании «Доза-Агро» простейший комплекс по приготовлению рассыпного комбикорма с производительностью до 1,5 т/ч. Оборудование было доставлено оперативно транспортной компанией. Монтаж и запуск технологии прошли достаточно быстро, без лишних проблем. На сегодняшний день успешно готовим корма для поголовья КРС. Для нас очень важно, чтобы корм был сбалансированным, содержал максимальное количество полезных веществ. С этим нам помогает справляться смеситель «Доза-Агро». Что касается производительности оборудования, то она полностью соответствует указанной в руководстве по эксплуатации. Работаем на оборудовании и летом, и зимой, без сбоев.
Никогда не обращался раньше в агенства недвижимости. А тут пришлось и я остался доволен! В этой компании работают грамотные и приятные сотрудники! И то как со мной работали, сколько уделяли внимания, все доходчиво объясняли, и главное скорость работы!!! Поэтому рекомендую!!!
почитал отзывы и понял что это не надежно. как можно доверить свое будущее такой компании, репутация должна быть безупречной. Есть отличный вариант компания Generali.
Generali International сайт -http://www.generali-intl.com/.
это 3 по велечине в европе фин.компания, а в мире входит в топ 50 самых крупных организаций.
Существует уже почти 200 лет, и имеет безукоризненную репутацию.В России они предлагают продукт-Generali Vision-это счет в Английском банке в иностранной валюте, с доходностью в 12%годовых. Причем счет накопительный и направлен на создание капитала, тоесть вы ежемесячно вносите небольшие суммы, а через 10 лет получаете доход в 200%. Очень популярный продукт в Швейцарии. Всем советую почитать и о компании и о продукте,могу скинуть всю информацию на емейл пишите. vova201993@yandex.ru