Отзывы о компании БашМедиа, ЗАО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
БашМедиа, ЗАО
   Почтовый адрес:   450001, г.Уфа, ул. Бабушкина 25, оф. 5
   Телефон:    292-38-51
   Электронная почта:    panorama_rb@rambler.ru
 
 
Найдено отзывов: 1
 
01.02.2017 Татьяна
Здравствуйте. Под Вашу компанию работают лохотронщики, предлагая от Вашего имени работу по набору текста удаленно, требуя страховой взнос ~ 1т.р.. Многие, которые в поиске, ловятся. И я, в том числе, чуть не попалпсь. Хотела найти удаленную работу, но это-то и смутило. То, что с будущего работника хотят получить деньги за невыполненную работу, которая состоит в том, чтобы перепечатывать один в один с ошибками(!!!) тот же текст, который они по почте вышлют. *Издательство "БАШМЕДИА"**Здравствуйте! Меня зовут Кристина Уфимова, я являюсь менеджером по персоналу Издательства "БАШМЕДИА". Я буду направлять вас в вашей работе и помогать по ходу выполнения заданий. ИНН -0276141489, ОГРН - 1120280030166* Вот почта Кристины zadanie@isd-media.ru *С уважением, Татьяна.*
Оценка: 3

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Станция Уфа, пассажирское вагонное депо, Башкирское отделение КБШ ж. д.
Вагонное депо ст Уфа ремонтники полный беспредел!!! Рабочих не уважают,Увольняют трудяг , а оставляют АЛКАШЕЙ и ПРОст....к которые ублажают начальство!
Автор: Игорь Оценка: 1
Детективное агентство Климин и Партнёры
Превосходный профессионал. Большое спасибо за качественно выполненую услугу
Автор: Анатолий Оценка: 5
Фундамент, ООО
Отзывы о компании "Фундамент" находятся на сайте www.remont-f.su. Компания Фундамент осуществляет мошеннические схемы по обману заказчиков ремонта. Подробности читайте на сайте обманутых клиентов (www.remont-f.su). Будьте бдительны в работе с этой организацией. Организаторами этой преступной деятельности являются Михайлов Андрей Витальевич и Михайлов Александр Витальевич. Менеджер, который подписывает договора на ремонт - Емельянов Егор. Если вы стали жертвой деятельности указанных лиц и у вас есть что сказать или показать (фото, видео материалы, аудиозаписи и т.д.), присылайте по e-mail: mail@remont-f.su и мы обязательно разместим их на сайте.
Автор: Александр Оценка: 1
Велс, ООО
Отличный курс. Я узнал очень многое и обучился основам программирования. Отдельное спасибо преподавателю, который был всегда отзывчивым, умным и добрым.
Автор: Артем Оценка: 5
Метта, компания, ООО
В магазинах продавцов похоже неплохо обучают. Рассказали про весь ассортимент и по их рекомендации приобрёл себе кресло. Пока всем доволен. Молодцы.
Автор: Илона Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам