Качество металла слабое. Купил стул за 15к 1.5 года назад. Мой вес 85 кг. За 1.5 года железная рама лопнула в 5 местах, лопнули ручки. Под слоем красивого хрома скрывается ужасный пористый метал. Литье как из алюминиевой банки в гараже, конечно такое говно нагрузки не держит. У вас себестоимость всего изделия что 500 рублей, что такие материалы? Это свинство. В жизни продуцкию этой компании не куплю.
Работа компании мне очень понравилась, в частности риелтора Семёна и юриста Эдуарда. Отношение с их стороны было внимательное, во всех вопросах компетентны.
Подарили сыну машину, покатался совсем немного, а потом выяснилось, что в салоне слишком шумно, базового слоя недостаточно. Заказали в Уфапленке дополнительную шумоизоляцию всего салона, теперь может провести за рулем хоть весь день — и все в порядке.
Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-Люкс, работой остались довольны. Агент Аблеев Искандер, вежливый, приятный в общении. Оформлении сделки прошло без всяких сложностей. Правда после въезда в квартиру выяснилось, что соседи проблемные, но это уже, конечно, не к агентству вопрос...будем стараться решать на месте
Хулиганы разбили стекло в окне, позвонила в фирму, ребята приехали вовремя, как с ними и договаривались, померили, через 3 дня заменили, Спасибо им, похвально.