полный отстой, плотникова- ни чего не решает , молчит что бы получать бабки из Москвы, ее шавки руководительницы тоже такие же ..... яблоко от яблони......гребут деньги но те кто их заработал а те кто не работает, хотите кормить дармоедов вел ком. сами то ни чего не получите все равно надуют!!!!!!
Оценка: 1
30.07.2014Елена
Отличная и стабильная кампания, нет никаких переработок, есть соц пакет, зарплата белая.
Добрый день. Не успели подстричься у своего мастера (Шерешева) и пришлось идти к предложенному администратором - к Ирине Киселевой. Подростка подстригли ужасно. Так стригут в домашних условиях машинкой. На вопрос зачем волосы по всей голове стричь машинкой - мы ведь просили совсем другую стрижку, которая стрижется машинкой только на висках и затылке, "мастер" нам ответила - они (волосы) у него торчали. Ничего другого так называемый "мастер" видимо больше не умеет, а женщине уже хорошо за 40 - ну должен же быть какой-то опыт. Сложилось впечатление, что парикмахером она стала на прошлой неделе.
С имиджстроевцами я уже знаком, 2 года тому назад делал с ними квартиру в Уфе. А тут понадобилось дом построить, гараж и участок облагородить. Все сразу за сезон хотел успеть. Много работы, короче, и всё надо быстро, сроки поджимали. Жена беременная была. Хотел на воздух их выгнать побыстрее. Надоела квартира с вонючими подьездами, да и парковка проблемная....но эта другая история...
<юджет позволял разгуляться, поэтому я пошёл в фирму, с которой знаю нет проблем. Мне подогнали типовой проект, который слегка поменяли под мои требования, но вообще на всё ушло ну дня 4 максимум… Я знаю, что для таких объёмов это очень мало. За строительством, когда мог, следил. Впечатлили каменщики – сильная бригада, работают слаженно, почти на скорость. Отделка – нейтральная, ну как и я хотел. В общем, я доволен
Разместили рекламу на месяц на стендах в лифтах, но в макете не заметили ошибку в номере телефона-думали деньги на ветер, но нам не отказали в помощи, распечатали новый макет и подклеили на наш с ошибкой. В принципе остались довольны. Спасибо.
Очень хорошая компания ООО "Эпоха". Заказала у них столешницу из наливного камня. Цена по сравнению с конкурентами приято удивила.
Ребята знают свое дело.Творчески и с любовью выполняют любые изделия из камня. Все рассказали, показали. Много полезного узнала о данной технологии. Посмотрела производство. Сами все делают от форм до окончания работ.