Отзывы о компании Зоомагазин, ИП Козельский А. В. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Зоомагазин, ИП Козельский А. В.
   Почтовый адрес:   450038, г.Уфа, ул. Первомайская 69
   Телефон:    240-00-75
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Имидж-Строй, ООО
Спасибо за качество и реальные сроки. Приятно, что даже в России есть компании приличного уровня. Все сделано как я хотел. На время строительства часто был в Москве, решал вопросы по телефону и почте, весь процесс контролировал по фотоотчетам. Рабочих даже не видел, но мне важен конечный результат, а он оправдал мои ожидания. Дом построен в Зубово
Автор: Эдуард Оценка: 5
Доза Агро
".. Возник вопрос к сотрудникам hr службы компаний. Для Вас принципиально наличие отрицательной истории о компании, в которой Вы работаете? На Вашей работе и отношению руководства это как-то отражается? И все-таки склоняюсь к мысли, что зря писать отрицательные отзывы не будут. Все отзывы обоснованы." (с) разберём по отдельности 1) "..наличие отрицательной истории о компании.." очень сильно сомневаюсь, что в мире есть компания без отрицательной истории, вернее, даже не сомневаюсь, что таких компаний не существует соответственно и взаимодействие сотрудников с компаниями (работодателями или Клиентами) складывается исходя из ситуации 2) "..зря писать отрицательные отзывы не будут.." допустим, что некто работал в компании, в которой его всё устраивало и вот - уволили. будет ли уволенный сотрудник недоволен? (скорее да, чем нет, ведь не все исповедуют "теорий" - кризис - возможность), т.о. что помешает такому, обиженному сотруднику писать всю правду или всю "правду" о компании? правда у каждого своя, а вот истина ли она?
Автор: Аноним Оценка: 5
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Отлично работают, мне понравился их проф.подход, очень быстро нашли квартиру, не заставляли ездить по всем районам Уфы, а подобрали сразу то, что надо! Взяли не большую комиссию!
Автор: Иванец Иван Оценка: 5
Hertz, ЗАО "Ричмонт Транспортные Услуги"
Отличная компания, отличный сервис. Рад,что Хертс теперь есть и в Уфе. Оформление автомобиля всего за 20 минут и самый главный плюс - не ограниченный пробег.
Автор: Максим Рябинин Оценка: 5
Батырский, магазин, ООО РТС "Фурор"
В который раз убедилась,что в этом магазине нельзя покупать продукты питания!!!! Вчера купила творог, конечно же он оказался просроченным, и уже попахивал!Творог был так тщательно завернут, что даты видно не было (видимо поэтому и завернут!)... Жаль у меня нет возможности принести его назад! Дома грудной ребенок и не с кем оставить!
Автор: Гузель Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам