Пишу как на духу. Накипело. Про работничков отдела кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская": Сафаргалеева Альбина и собственно говоря начальничек отдела кадров Елена Николаевна грубят постоянно, не умеют разговаривать с сотрудниками птицефабрики, всегда опаздывают на работу, не выдают положенные документы, все разговоры проходят проходят на повышенных тонах, скандалят, и ведут себя как пупы земли, все им должны. Прошу руководство ОАО "Птицефабрика "Башкирская" принять меры в отношении данных работничков и их уволить. Примите пожалуйста компетентных сотрудников в отдел кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская".
Делюсь мнением о компании, грамотные и приятные в общении менеджеры, опытные специалисты и строители на производстве, качественно выполняют свою работу, результатом полностью доволен. Выражаю благодарность руководителю компании Рустаму Закировичу! Однозначно 5 звёзд!!!
отвратительная контора. Покупают за копейки, а продают
за дорого. По телефону говорят одно, а на самом деле найдут 100 причин чтоб скинуть цену. Пошел в другую контору купили по нормальной цене.
Офисные стулья заказываем уже второй раз в компании Метта, возможность покупать напрямую от производителя меня прельщает больше всего, нежеле брать через посредников,которые крутят и вертят цены! Широкий выбор, плюс гарантия качества. У нас нет грузовых машин в компании, поэтому доставка в течение 2-х дней нас очень устраивает, собирать их не нужно,они идут цельным стальным каркасом, очень качественное обслуживание клиентов, мой голос в вашу пятёрочку!