При устройстве обещали одну должность - на деле в договоре получила другую, намного ниже и из другой области. Месяц продержали на ГПХ (якобы испытательный срок, и это мне еще повезло).
Обязанности выполняю к той должности что обещали, а не к той что написана в трудовой и в трудовом договоре.
Зарплату обещали официальную, все по ТК, на деле официальная зарплата 7 тысяч рублей. Все остальное на словах. С февраля 2016 зарплату задерживают, пару месяцев выплачивали с опозданием в месяц, сейчас уже с опозданием в 2 месяца (июнь 2016). Причин не объясняют, говорить об этом не разрешают.
По поводу самой работы - терпимо, если не позволять сотрудникам садится тебе на шею, работать можно вполне спокойно.
Нельзя кушать и пить чай на рабочем месте, проблемы с канц. товарами, начальство может в приказном тоне приказать (не попросить) выйти в выходной или задержаться (безвозмездно), иногда отказывается принимать по рабочим вопросам. Это все мелочи и терпимо.
Сдала телефон 03.12.2014г. Lenovo P780 на ремонт тачпад. Сказали запчасти на Lenovo идут долго, т.е. до 1 мес ожидания. После 1 мес звоню, говорят запчасть отгружена, еще ч/з неделю "запчасть пришла, но не та, пересорт". Через 2 нед: "ждем курьера 28 янв 2015". Сегодня 2 февраля 2015 (2 мес ожидания): запчасть не поставлена и когда будет не известно. Написала заявление, чтобы забрать свой телефон, дай бог, чтобы хоть так отдали.
Позвонила в 3 первых попавшихся сервиса: везде запчасть есть в наличии, срок выполнения ремонтных работ 1-2 дня. я в шоке!!!!!!!!!!!! НИКОМУ, НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!