Отзывы о компании Банзай, журнал для настоящих мужчин, рекламная группа ООО "Пропаганда" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Банзай, журнал для настоящих мужчин, рекламная группа ООО "Пропаганда"
   Почтовый адрес:   450097, г.Уфа, ул. б. Хадии Давлетшиной 18
   Телефон:    253-79-27, 253-95-79
   Электронная почта:    propaganda@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
БРКА, Южный филиал
Винокуров Евгений Геннадиевич прикрываясь адвокатским удостоверением кидает людей. Берет деньги и не выполняет свои обязанности. Он мошенник, который сам должен нанимать адвоката по уголовным делам, которым должен проходить. Часто мошеннические действия совершает в составе группы лиц. Почему он сих пор на свободе? Республика Башкортоста, г.Уфа.
Автор: Сергей Оценка: 1
Ладья+, ООО
Решил поменять масло в двигателе своего автомобиля, 24/10/2013 г. в 9-18 позвонил по телефону. Девушка из магазина принимая звонок по миниАТС два раза минут по пять пыталась соединить с приемщиком. И я дважды Прослушав сообщение "О том что мой звонок очень важен для них" и снова переключаясь по миниАТС, снова здороваясь с девушкой из магазина и снова выслушав два раза "Ваш звонок очень важен для Нас". Девушка поняв что нужно брать в свои руки решение моих проблем сказала, "Что Вы хотите?". Выслушав от меня, что мне нужно заменить масло в двигателе и все и все....точно и все (уточняя девушка переспросила 3 раза). Ответ «Если сейчас заедите, то проблему с железным конем решим». Не прошло и пяти минут (работаю рядом) я был у Ладьи. Выслушав сообщение от приемщицы заказов о том, что у НИХ СЕГОДНЯ ЗАВАЛ оказывается. Ну что ж 30 минут подожду - сказали там не долго, лишь диагностика красного автомобиля ВАЗ 2110.В Итоге прождав 57 минут и увидев, что автомобиль красного цвета и указанного гос. номера выехал, предварительно согласовав свои действия заезда на территорию с охранником на въезде, потрясая Диагностическим заполненным Листом... И вот я у ворот в ожидании. Почему-то ворота указанного бокса закрыты и никто не спешит принять моего коня. Выйдя из автомобиля и вернувшись к приемщику, выслушал ответ на мой вопрос «Когда же я?». Потрясающий ответ приемщицы заказов "Так там машина стоит!!! (Т.е. она мне говорит, что там машина)(Там же камера)". «Да неужели! « Переспросив какая машина ведь моя очередь после ВАЗика 2110 кр.цвета и... услышав ответ "так от моториста(убойная фраза мастера). Я потрясая Диагностическим листом прошу восстановить справедливость - очередности. Поняв, что там сидят глухие и плохо организованные люди, которым плевать на любого клиента. Прошу Книгу жалоб и предложений. И вот "Я счастливый обладатель Волшебной книги". Но что такое - она (Книга) не прошита, не пронумерована, нет печати, и нет записи ответственного за ведение. Полистав теперь уже не очень "Волшебную книгу" и увидел, что : "НЕТ НИ ОДНОГО ПРИНЯТОГО МЕРОПРИЯТИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НА ЗАЯВЛЕНИЯ КЛИЕНТОВ!!!! НЕТ НИ ОДНОГО!!! О каком уважении клиентов идет речь ,если даже администрации – наплевать на клиентов. Поняв всю безнадежность призвания совести у приемщика и мастера, но заполнив «Очередное заявление» решил вечером составить свой отзыв в интернете, чтобы люди знали у каких «Ладьях» обслуживаться. В нашей организации несколько автомобилей, которые обслуживались в Ладье (именно с подачи водителей служебных автомобилей) я и пытался заменить масло в данном сервисе (наверное не сервисе совсем, а полном отсутствии сервиса). Являясь сотрудником администрации нашего огромного коллектива (около 200 человек) в удобном случае подскажу директору сменить данную «ЛАДЬЮ» на нормальный сервис, благо каждый день обедаем , да и отдыхаем вместе. О каком уважении клиентов идет речь???
Автор: Cерега Оценка: 1
Велс, ООО
Курс «Основы программирования на языке Java для школьников” многому меня научил. Теперь я знаю язык Java и смогу зарабатывать деньги и никогда не останусь без куска хлеба. Я получил великолепную базу знаний и преуспел в школе. Спасибо за все!
Автор: Тимур Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
Заходили в офис Имидж Строй на Коммунистическую 92. Встретил директор. Всё нам популярно объяснил и показал проекты. Сразу же полулили информацию по ценам. Выбрали понравившийся и заключили через два часа договор. Архитектор подправил в проекте чуть-чуть. Изменили некоторые перегородки внутри дома. Несущие толстые стены, оказывается, трогать нельзя. В общем от нашего прихода в офис до заключения договора прошло два часа с исправлениями в проекте. Это понравилось больше всего. А-то приходили в пару фирм строительных, так там что-то ходят вокруг да около...."надо посчитать, надо с кем то посоветоваться, придите завтра, послезавтра...", а тут все сразу и понятно. На следующий день уже стройка началась. Вроде все идет по плану. Ставим Имидж Строй на Коммунистической 92 (вдруг ещё другие есть) максимальную оценку
Автор: Ильшат Оценка: 5
Метта, компания, ООО
Увидел у друга дома красивое кресло от компании Метта. Узнал впервые, что такое эргономичное кресло. Эргономичные офисные кресла это не только удобство и комфорт-это еще и профилактика многих заболеваний спины и позвоночника, вызываемых «сидячим образом жизни. А для меня это очень важно. Себе я уже заказал у них на сайте. Привезли быстро. Я остался доволен.
Автор: Хабибуллин У. Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам