При выборе агентства мы, безусловно, смотрим на его опыт, но также нам важен и общий язык с менеджерами, с которыми предстоит работать. В предыдущих агентствах почему-то менеджеры регулярно менялись. То ли текучка такая, то ли мы были слишком вредным клиентом:) В А1 такой проблемы не возникло и мы уже практически год успешно сотрудничаем - они организуют для нас лифлетинг в торговых центрах. А с менеджерами сдружились, весьма приятные девушки с нами работают:)
На работе все отлично, только положительные моменты. Кресла себе отдельно не покупала, но у всех друзей и знакомых на работах стоит только кресла нашей компании. Поэтому уверена, что они высокого класса и качества.
Сделал заказ 27 июля, оплатил сразу визой.
28.08.15 пришло письмо:
"Добрый день!!! В наличии только один шлейф, второй я заказала ждём 1,5 недели.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru"
Хорошо, жду.
14 августа пишу, "Здравствуйте. Сроки уже переходят все границы!"
Ответ.
14 августа, 12:18
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства , сегодня будем высылать.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru
Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
До сих пор заказ не отправлен.
27.07.2015 - Принят
27.07.2015 - В обработке
14.08.2015 - К отправке
На письма перестали отвечать. Последний ответ был, после гневного письма, о том что сроки совсем уже перешли все границы.
"Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
17.08.15 написал "Как дела с отправкой?". Ответа до сих пор нет!
Позвонил, менеджеры перекидывают друг на друга, якобы у них нет доступа для просмотра заказов. В итоге один менеджер сказал что отправлять будут 22.08.15 (в субботу). Звонок сорвался или сбросили, перезвонил, попросил пообщаться с руководством, тот же менеджер представился руководителем. Сначала сказал что склад переезжал и не было возможности отправить, затем сказал что отправили заказ 15.08.15, а номер накладной у них заперт в тумбочке сотрудницы, которая на больничном и доступа у руководителя к документам нету. Позвонил в транспортную, там нет поступления на мое имя.
Отличное отношение к клиентам! А главное какое громкое заявление "Мы постараемся максимально быстро исполнить Ваш заказ. "
Ни в коем случае не покупайте у них ничего если вы физлицо! Расскажут сказки, озвучат сроки, после предоплаты пошлют куда подальше и будут отгружать оптовиков. Вам будут демонстрировать откровенно наплевательское отношение. Перестанут брать трубку, попросту забьют. Возможно вспомнят, когда вам камень уже не нужен будет, глубокой зимой. В общем если хотите обжечься, то вэлком. Отзывы позитивные что здесь - левак! Шарашкина контора, лохотрон.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_8428983.html
я давно мечтала о утепленном хорошем, предназначенном для зимнего проживания тоже, коттедже. После долгих и упорных поисков хорошей строительной компании случайно в сети нашла сайт компании «Имидж Строй», зацепил качественный, очень понятный человечный сайт.
После часового общения с руководителем имидж строй, подписала договор на строительства коттеджа 208 кв.метров. Построили в срок в точности, как было указано в договоре, даже быстрее. Плохие материалы не подсовывали. Очень положительное впечатление сложилось. А одна семейная пара исплевались, заказав у одной малоизвестной фирмы. спасибо имидж строй