Так получилось, что про Медикал он групп я услышала на работе. Пожаловалась коллегам, что после проведенных на даче выходных меня прихватило по-женски. Они посоветовали мне обратиться в эту клинику, главным достоинством которой они сказали - вполне приемлемые цены. Лечилась у Айгуль Фанисовны Фазлутдиновой и буквально после 3-4 дней почувствовала улучшение. Боль и рези стихли, нормализовалось и общее самочувствие. Спасибо!
Привет мы ходили с ребенком , разрешите поделиться своим опытом, Мое маленькое чадо было очень довольно и я заметала реальное улучшение его здоровья, для примера если раньше у нас появлялись признаки болезни и мы заболевали на долго, то в этот раз мы не разболелись и кашель прошел. Также, была приятно поражена сервисом и обслуживанием. Внимательный персонал. Кстати цены очень демократичные. В подтверждение моих слов, вот адрес сайта http://vitabreath.ru. Зайдите, почитайте отзывы клиентов, просто чудесное место!!! Всем рекомендую!!!
Кассиры постоянно не сдают сдачу по 20-30 копеек, беспредел! Понимаю, что нет копеек, ну сдайте 50. Но все равно пока хожу, из двух зол приходится выбирать меньшее, в Матрице по 10 р. сдачу недодают.