Отзыв реального заказчика. Коттедж сдали без задержки. Даже быстрее срока, что в договоре. Строительство гаража чуть затянулось, но это по моей вине, - задержал оплату.
Сам застройщик в принудительном порядке заставляет ездить своих архитекторов и дизайнеров на стройку, дабы осуществлялся контроль еще и с их стороны. На площадке рабочие живут с строительных бытовках. Внутри домиков новый ремонт, рабочие не пьют и, почти, не курят
Заказчику коттеджа, т е мне, все объясняли с аргументами и фактами. Я заморочился, помню, какую крышу делать- из железа или мягкую. Мне все поясняли.
По каждым материалам дают скидки (Когда делали отделку, заметил. В каждом магазине у низ дисконт)
ИМИДЖСТРОй-хорошо
Дорогие конкуренты, искренне просим Вас не писать подобные комментарии, чтобы не подрывать авторитет компании Арт-Караван как надёжного поставщика.
Уважаемые клиенты, которые читают данное сообщение, недопоставить мебель, чтобы удешевить товар невозможно, потому что если Вам недопоставят товар Вы откажетесь подписывать накладную, что для любой торгующей организации очень важно в связи с налогообложением и ведением бухгалтерского учёта.
Частным клиентам кресла и стулья мы всегда отгружаем в собранном виде, чтобы избежать неправильной сборки клиентом, то есть кресло без "колесиков" Вы купить просто не могли ))))
Обращайтесь, будем рады помочь решить ваши задачи в интерьере вашего офиса!
Мне было страшно самой заниматься таким важным вопросом, как продажа квартиры. Именно поэтому обратилась за помощью в агентство недвижимости при продаже своей квартиры. Не скрою, что искала агентство по отзывам в интернете, так как никогда не сталкивалась с этой ситуацией. Куда пойти, с чего начать-не имела понятия)) Единственное, что я знала о продаже недвижимости-это подача объявления на авито. Попробовала подать объявление и никакого толку. Почитала, поискала и Слава Богу сделала правильный выбор в выборе агентства. Меня никто не обманул, никто не «кинул», более того я осталась очень довольна работой всего агентства. Хочу выразить свою благодарность и огромное спасибо агентству Жилищная инициатива, особенно Зотовой Татьяне Вениаминовне за оказанную мне помощь и поддержку во всем процессе продажи квартиры. Сделка была произведена грамотно, чисто, без нареканий. Такая душевная и спокойная женщина. В дальнейшем буду обращаться именно в это агентство и всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо!
Сдала телефон 03.12.2014г. Lenovo P780 на ремонт тачпад. Сказали запчасти на Lenovo идут долго, т.е. до 1 мес ожидания. После 1 мес звоню, говорят запчасть отгружена, еще ч/з неделю "запчасть пришла, но не та, пересорт". Через 2 нед: "ждем курьера 28 янв 2015". Сегодня 2 февраля 2015 (2 мес ожидания): запчасть не поставлена и когда будет не известно. Написала заявление, чтобы забрать свой телефон, дай бог, чтобы хоть так отдали.
Позвонила в 3 первых попавшихся сервиса: везде запчасть есть в наличии, срок выполнения ремонтных работ 1-2 дня. я в шоке!!!!!!!!!!!! НИКОМУ, НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!