Жаль что сразу не посмотрела отзывы!!!! Ни за что бы не связалась с этой " компанией!!!! Заказали теплицы. Оплатили за сборку. Доставку. Приезжали уже 4 раза! То одного нет то другое забыли положит ь. На мои претензии менеджер ответила: что мне их повесить? "" А зачем вообще держать таких работников??? С куриной памятью? Да еще и деньги им платить? За что? За наши испорченные нервы? За подрыв имиджа своей компании? Речь идет о филиале на ул. Комсомольской 2 .как видно из остальных отзывов- к руководству вещать бесполезно!!! Поэтому предупреждаю всех!!! Не связывайтесь! И другим передайте!!! Очень безответственая фирма! За наши немалые деньги умудряются опустить нас по полной!!! С днем
З/п не задерживали ни разу. Работаю слесарем, на станкоремонтном, пришел сразу после армии, никуда не брали. Думаю еще долго буду работать, пока все устраивает. Единственный минус для меня работаю на Станкоремонтном заводе –это то что нет автобуса с доставкой со Стерлитамака. Добираемся самостоятельно. Есть компенсация проезда в з/п.
Очень разочарована! Позиционируете себя как "качественные и элитные окна" - далеко от реальности! За свои деньги угробила здоровье и время. Каждый этап: от заключения договора до установки и отделки откосов - были с недочетами. Люди ищите альтернативу, не покупайтесь на показную вежливость менеджеров.