Отзывы о компании Веста, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Веста, ООО
   Почтовый адрес:   450071, г.Уфа, ул. Менделеева 229
   Телефон:    294-32-94
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Директор Ленькова В.Е. самодур. При этом она ни грамма не понимает в самой работе. С ее появления пошли огромные недостачи. Уволилось половина сотрудников, которые не выдержали ее нападок. Все сотрудники для нее быдло. Ответственность всю валит на работников. Считает себя хозяйкой вселенной. С ее приходом атмосфера в рабочем коллективе кардинально поменялась в худшую сторону. Такой прекрасный магазин превратила в отстой
Автор: Бывший работник магазина №1 Оценка: 1
Медстальконструкция, ООО
Покупаю медицинскую мебель в Меги и всегда остаюсь доволен. В этом месяце приобрел медицинские шкафы отличного качества. Мебель всегда доставляют до места и предоставляют гарантию. Это надежный поставщик, рекомендую обратиться к ним, если вы работаете в сфере медицины и нуждаетесь в обустройстве больниц.
Автор: Макар Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Куртку купил себе стильную в мягком золоте, ничего классная нравится
Автор: Антон Оценка: 5
Форт-Нокс, ООО
Доламали нормальный кондиционер. Директор некто Орлов Дмитрий нахамил, разговаривает как бандит с угрозами. Пришлось обратится в другую компанию.
Автор: Александр Оценка: 1
СоюзПищеПром, фирма, ООО
Господа! это классная контора, они своих работников кидали и будут кидать. А Исанова просто у шефа ... А бабы молодые там с гонором, думают все в жизни достигли. А придет время и их на помойку. Потому и поработают чуть чуть, поймут как дела обстоят и в путь с плевками в сторону СПП.
Автор: вадим Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам