Ужасный салон. Администратор хам полнейший. Персонал понятия не имеет об аквариумистики, впрочем как и хозяин. За вход берут 200 руб., якобы у них там океанариум. Чушь полнейшая. Самое "нормальное" это цихлидник. Больше ничего нет. Рыбки дохнут как мухи. В общем ужас полнейший. Больше я туда ни нагой. И Вам не советую.
Затонировал,установил парктронники сигнализацию.Все сделали тяп ляп.Месяцем раньше узнавал цены понравились решил ставить у них.Напели в уши что все будет работать .так как я хочу.Когда сегодня после установки оказалось иначе администратор ДЕНИС на трамвайной начал мазаться что они то одно не делают то другое не ставят. Хотя зараннее должен был предупредить обо всем это его обязанность а из него слова не вытянешь посатижами хмурый как ненастный день даже не улыбнется и цены на услуги то одни говорит то другие за базар не отвечает.С клиентами должны общаться приятные люди чтоб хотелось еще приехать а теперь я хер туда поеду и пацанам не посоветую.
Хочу поблагодарить агента офиса компании «Рио-Люкс» Мухтарова Рената. У нас была очень сложная ситуация с документами и разменом квартиры. Полгода не могли продать квартиру. Какие только компании не предлагали свои услуги. Сами бы мы никогда с этим не справились. А у Рената все прекрасно получилось, нашел выход там, где казалось его уже нет. И обмен нам сделал без доплат!!! Наша семья разъехалась и все остались очень довольными. Спасибо и низкий поклон Вам!