Уффф, как они мне достали!!!!! Нервов не хватает! Пошел туда из-за зала единоборств и близкого расположения. НО! Зал единоборств всегда занят всякими группами танцев и не знай еще кого. Во время занятий заходить нельзя! А освобождается только в 22.00 -22.30.
Еще боксерские груши оказались очень твердыми и неприятными. До этого занимался в других фитнесах, там груши очень мягкие массивные, шикарные, амортизируют удар. А тут вечно в синяках, ногами невозможно работать, ломаешь ногу.
Тренажеры всегда заняты, очень много народу для такого маленького зала.
Но самое неприятное, из-за чего я все это пишу, это то, что Менделееф позиционирует себя как круглосуточный, но меня уже 6-й раз не пускают (карта годовая круглосуточная)!!!!!! Напишу на вас в суд, роспотребнадзор, все инстанции!
- то у них хлоркой все затопили! (это при том, что хлоркой каждый день балуются). Домой отправляют...
- то после 21.00 час нельзя с гостем (это при том, что гость платит 1534 руб.за одно посещение!)
- то с ребенком нельзя
- то карту заблокировали
- то света сегодня не будет
- то уборка у них...
Как мне достало это все!!! Особенно грубые девушки в ресепшне и старушки...
Годовая карта с условием, если меньше скольки-то посещений, то только 9 месяцев!!!
Тренировочный процесс такой, что нельзя так просто пропускать... А который раз выгоняют!!
Круглосуточно? Это при том, что в 2.00 часов все отключают (сауна бассейн хамам)
Когда первый день еще грубо выгнали из зала единоборств, я тогда еще хотел карту обратно сдать, но протерпел...
В зале беговых дорожек, на втором этаже, очень душно и нету воздуха вентиляции
Это все за такую цену????
Мы сотрудники Ярмарка26 очень недовольны нашим директором,потому что в свои выходные заставляет выходить на работу,а если не выходишь штрафует и если человек не нравиться тоже штраф.Мы и так работаем по графику 5/5 и у нас тоже семья и дети.Примите меры
К Life Division отношусь положительно, так как знакома с этой компанией с 2009 года, неоднократно летала в офис компании. Некоторые пишут, что она является "пирамидой", задайтесь вопросом: Как может быть компания финансовой пирамидой, если она является консалтинговой компанией. Деньгами Life Division не управляет и договор на управление деньгами от своего имени не заключает.
Это тоже самое, что агентство по недвижимости обвинить в финансовой пирамиде))) вас же сразу за дурака примут за такие заявления. Агентство по недвижимости лишь сводит покупателя и продавца этой недвижимости и получает свой % за сделку. Также и Life Division, сводит управляющую компанию и инвестора, а за это получает свой % от сделки.
И занимается Life Division консалтинговыми услугами, задумайтесь, уже 27 лет.