Благодарю за проведение данного курса преподавателя Кашаева И.С. Помог у короткий срок разобраться и вникнуть в детали. Очень внимательный и отзывчивый
по поводу моего комент выше..
Вошли в доверие обратились за восстановлением крыши того дома что разбирала данная организация.И вот оно произошло кидалово((((Габдуллин Вячеслав их прораб просто напросто кинул деда который на свою пенсию пытается восстановить дом.Где закупал материал говорил "давай подешевле типо город восстанавливать помогает погорельцам"Дед потерял семью сына сноху и двух внуков 3 и 11 лет и ни у кого не просил и не клянчил а это существо прикрываясь его бедой творит такое.а чеки за материал просит дать другие на большую сумму.Обратилась к руководителю данной организации он и его кинул.Руководитель тоже руки умыл говорит не мне деньги давали ничего не знаю.Я говорю так ваша же организация ответ один он вольнонаемный .так вот на кой данная организация если не несет никакой ответственности за свои рабочих?или не своих теперь так получается?Вячеслав еще трудится в сизо на Достоевского (конвоир) вот и делайте вывод....За свой комет выше мне теперь не удобно..вдруг кто обратился прочитав его поэтому решила написать дабы предостеречь вас от сей шараш монтаж конторы.
Куда только смотрит Роспотребнадзор? Почему не проверяет этот интернет-магазин.Видимо всё куплено...Мебель - брак и с фабрики и при транспортировке, доказать почти не возможно, я как потребитель остался ни с чем! ИП Данилов В.А. кидает таких как я по всей стране. Неужели нельзя остановить это мошенничество?
Муса моторс - Это просто какой-то кошмар!!! Попала туда по направлению из страховой по КАСКО в июне 2012. Кузовной ремонт с заменой нескольких деталей. Машину получила обратно только в конце сентября!!! Качество ремонта отвратительное. В ближайшем гараже и то лучше покрасят. Забрала только потому, что покупатель, как говорится "копытом бил". Иначе заставила бы опять перекрашивать и переделывать. А расценки на нормо/час - это пипец!!! Например, в "Контакте" (не дешевый сервис) стоимость нормо/часа примерно 1000 рублей, в км/ч - 950 рублей, а тут - 1250!!! (вырви глаз). В общем не завидую тому, кто туда попадет.
Очень понравилось обслуживание "Курьер-Сервиса" в Уфе. И цены у них очень демократичные. отдала 300 руб. зато письмо у адресата было уже на следующий день. Спасибо большое)))