Организация дерьмо.З/п бело-черная. Черную при увольнении не выплачивают.Директор просто дура. Вечно недовольная мина.Разговаривать с сотрудниками не умеет. Нервы не в порядке видно невооруженным взглядом. Короче фуууу
Сеть магазинов ужасная директор самодур. Работаш за двоих и тройх одновременно за уволивших, выходиш в свой выходной работаеш да еще и штрафы получаеш . Директор защищает свойх приближенных особенно в ярмарка 19.
Купили спальню через интернет-магазин ИП Данилов
Джустин (Уфамебель). Искали и сомневались долго, но остались очень довольны. Стильная и качественная. Доставили во время, на следующий день собрали быстро. Спасибо!
Полгода назад приобрели в компании Доза-Агро линию для приготовления рассыпного комбикорма. Готовим корма для нужд своего предприятия, а также на продажу соседним хозяйствам. Понравилось, что компания все делает в срок. Оборудование нам привезли вовремя. Сотрудничеством довольны.