Отзывы о компании Факел, рекламное агентство, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Факел, рекламное агентство, ООО
   Почтовый адрес:   450026, г.Уфа, ул. Трамвайная 2, 1-й эт.
   Телефон:    231-27-68
   Электронная почта:    fakelufa@yahoo.com
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Республиканский детский центр патологии речи
Кто может подсказать телефон врача невролога Казиной Светланы Фатыховны? Раньше она работала в центре патологии речи, мы со старшей дочерью у нее лечились с заиканием (делали иглорефлексотерапию с лекарствами), очень хороший специалист. Хотелось бы к ней попасть теперь уже с младшей (у нее - задержка речевого развития). Звонила в центр патологии речи, там никто из сотрудников её номер сотового телефона не дает. Может кто поможет, жаль будет, если не найду. Найти другого хорошего врача детского невропатолога можно - но не хочется ставить эксперементы над ребенком, пока найдешь действительно хорошего.
Автор: мама Айгуль Оценка: 5
A1 Agency
Работала на проекте "Лето в чистом виде" с 11.06.2015 по 21.06.2015 г. Екатеринбург. Зарплату до сих пор "выплачивают". Сначала обещали выплатить в конце июля, потом августа, сентября. Сейчас менеджер, с которым я связывалась все это время трубку не берет. Позвонила в московский офис, они там все делают вид, что ничего не знают. В общем, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДАННОЕ АГЕНСТВО! Потратите больше нервов и денег, звоня в Москву!
Автор: Кристина Оценка: 1
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_5220312.html
Автор: Покупатель Оценка: 1
Life Division Ltd
Всем привет. Очень увлекательно читать отзывы. И отрицательные и положительные. Важно свое мнение составить на основе фактов. Но к сожалению часто люди опираются на чужое мнение зачастую нелепое и не имеющее для этого никаких оснований из фактов. Мое мнение о компании для принятия решения я сформировала только после нескольких встреч с представителями у которых счета открыты более 8 лет и которые имеют на них больше 300 000 евро или долларов. Кстати это проверить легко. Потом поездка на международный семинар. Факты и результаты! Вот на что я обращала внимание! И заметьте за 8 лет работы компании ни одного отзыва в инете о том, что кого то реально кинули! Тоесть он деньги перевел, а ему обратно не отдали! Все что есть из негативного это "детские слюни" людей с низким финансовым интеллектом, которые не понимают природу денег и часто даже не были клиентами компании. Кстати им в этом состоянии и не дано стать хотя бы богатыми! И вот мой вывод. Если я хочу быть рантье, то я буду смотреть только за тем человеком который уже стал рантье! Мнение других меня не интересует..... Я свой выбор сделала. Прибыль даже при низкорискованной стратегии хорошая. Ни один банк такой доходности не даст, и управляющие компании в рф тоже.... Кстати в РМ есть разные стратегии и соответственно доходность разная! Кроме доходности мне нравиться конфидициальность от любых "любопытных" фискальных органов и кредиторов. Законная возможность свифтовых переводов без уведомления налоговых органов. Уникальная возможность кредитоваться всего под 5%. Для некоторых большим преимуществом является единоличное владение счетом в браке, т.е деньги на счету не подлежат разделу при разводе. И много других приятных "плюшек" о которых не знают негативщики и знают уже профи! Можно задаться вопросом:" А почему люди не пишут в отзывах о том сколько они прибыли получили и заработали?". Ответ очевиден. Деньги любят тишину и часто у кого они есть НИКОГДА не кричат о своих доходах. И чем больше я узнаю, тем больше мне нравится возможности счета. Кстати есть стратегии которые увеличивают доходноть до 100% в год..... интересно ли вам пассивно каждый месяц получать так от 1000 евро или долларов? Пишите, расскажу как это сделать 2138599@mail.ru Причем стать рантье может каждый, важно желание. А некоторые клиенты получают пассив и от 10 000.... и даже от 100 000..... все в ваших руках. РАЗБЕРИТЕСЬ! Отвечу честно на любые даже смелые вопросы. Звоните +79655097070.
Автор: Нина медведева Оценка: 5
Мягкое золото, меховая фирма, ИП Даутов Н. А.
Купила в салоне дубленку в кредит. Летом. Начался сезон, стали отходить швы. Принесла ее к ним в мастерскую, после ремонта заметила, что они порвали мне часть кожи из декоративной строчки. Была в шоке. Швея обвинила меня в том, что я придираюсь к ней и что я сама испортила а сваливаю на нее. Позвали администратора(светлая,высокая,худая)она тоже обвинила меня, сказала ничего делать не будем.поругались. Позвали другого админа, она с легкостью решила все вопросы. Закон торговли-довольный покупатель. Была в шоке от отношения администратора и швеи. Больше никогда Не приду в этот салон!!!!! Отвратительно!!!!!!
Автор: настасья Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам