Сдали на ремонт телефон 31 мая 2016 . Срок ремонта обозначали 2 недели. Прошло 4 недели, по телефону отвечают запчасти не пришли,ждите. На жалобы и претензии не реагируют. Вводят клиентов в заблуждение , а это уже нарушение прав потребителей.
Инструкторов в Менделеев фитнесе реально много, причем они меняются довольно часто, похоже текучка конкретная. Краем уха слышал зажимает их администрация по зарплате, поэтому и не задерживаются..
Посетила зеркальный солярий в Просторе. Прошу руководство обратить внимание на следующие замечания: Очень грязная кабинка. На полу был размазан крем, валялись салфетки. Урна полная, все вываливается. Как всегда у них "закончились коврики и салфетки".Влажных салфеток тоже не было. За такие деньги, хотелось бы получать соответсвующий сервис.
Господа! Если Вам дорого здоровье и не хотите портить себе настроение, то не связывайтесь с с Этим горе-магазином. Персонал бестолковый, запчасти левые и идут по месяцу. А главное хамское отношение к покупателю. Удачи Вам.
Условия труда хорошие, есть кафетерий. Но зарплату хронически платят с задержками, сама зарплата серая ближе к черной, сильно мутят воду с бухгалтерией (даже обыски ФСБ были), и отношение руководства в целом пренебрежительное. Также руководство жадное - зарплаты низкие.