Двое моих знакомых продали свои квартиры, воспользовавшись услугами агентства недвижимости Рио-Люкс в Уфе, а конкретно мне советовали Габдуллину Светлану. Я продавал двухэтажный дом и цена соответственно немаленькая. Предупредил сразу, что цену скидывать не буду и если сомневаются в своих способностях, то пусть не берутся. Однако Светлана со своей задачей справилась, привела мне адекватных покупателей, которые дом в итоге и забрали. Никаких заморочек и очередей, все сделали за 1 день. Вот это я понимаю человек не зря получает свои деньги.
Абсолютно согласен с Еленой. Подписываюсь под каждым словом. То же самое было, договорились на одни деньги, потом перед фактом ставят (когда ты отработал пару недель), точнее не ставят перед фактом, а ты сам в своём договоре видишь другую сумму! Не понимаю, за счёт чего они держаться вообще.
Выбор окон - дело не легкое! Столкнувшись с грандиозным ремонтом я поняла, что окна на самом деле бывают разными, я имею ввиду комплектацию. И стекла, и профиль, и фурнитура, и даже подоконники!!! Одно могу сказать - не жалейте деньги и время, пусть лучше будет подороже,чем у кого-то там, зато качественно. А по скидкам..на встречу в этой Компании всегда идут! Все молодцы!!!
Ужасно!! Не советую!Директор врет во всем лишь бы содрать денег. Не квалифицированный педагогический состав. Знаний никаких! Постоянно отменяли занятия.