Работала года 4 назад в этой ярмарке.график действительно тяжелый.5 на 5 по 16 часов.на 6 день в свой выходной приходишь к 7 часам на пересменку.считаешь остатки.уходишь часов в 12 если не позже.региональный директор Танзилат Назировна вообще стерва.постоянно орет на сотрудника в присутствии других людей.может оскорбить.недостачу платили каждый месяц.когда должны были прийти с проверкой из прокуратуры мы должны были говорииь что работаем по 16 часов.а что у нас ленточный график.т.е с 8 до 5 или с 5 до 11 мы работаем.так что не советую туда идти работать.
Задержка сроков ремонта составила 2 недели, и ремонт у меня длился вместо 1 месяца 1.5. составила бы больше, но вовремя вмешался Александр Сергеевич. Вывод. Единственный стоящий бригадир там это Александр. Кстати, телефон здесь указан неверный, у них на сайте все указано в верно
самая лучшая автошкола!во-первых теория - преподователь разъясняет Очень доходчиво!практика - преподаватель с большим стажем работы в этой деятельности, Халиль Хамитович - буду помнить Вас всегда!директор очень отзывчивый, порядочный человек, всегда поможет, если что сам объяснит. Для этой автошколы характере процент сдачи с первого раза -99%! так что советую всем, не пожалеете!
Недавно заглючила сигналка, не мог завести движок. запарился. друзья посоветовали в синий бокс позвонить.в итоге позвонил, они приехали, помогли снять блокировку. приехали к ним, сняли этот "АМЕ" и поставили мне нормальную сигналку с подзаводом. спасибо за помощь!