Работа компании мне очень понравилась, в частности риелтора Семёна и юриста Эдуарда. Отношение с их стороны было внимательное, во всех вопросах компетентны.
доброго времени суток. пора подумать о вхождении в реестр требований кредиторов. подготовка документов и составление заявления 2000 рублей, если надо будет участвовать в судебном заседании, то еще 2000 рублей, если хотите сопровождение дела до окончания банкротства еще + 6000 рублей. телефон 917-78-555-99.
После окончания второго модуля у меня остались только положительные эмоции.За это время я многому научился, например созданию сайтов., рабой с базами данных и файловой системой, использовании мыши. Этот модуль показал мне что язык Ява многогранен и знания полученные во время курса помогут мне в дальнейшем обучении.
Репин Даниил.