В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
Достаточно сложный отбор сотрудников. Офис не новый, но не считаю это важным для работы. отличный дружный коллектив, адекватные руководители. нормальная зп.
Категорически не рекомендую связываться с этой организацией!
Деньги будете возвращать только через суд!
Недобросовестный поставщик.
Сделали 100% оплату прибора. Все сроки поставки прошли. На вопрос - "Когда будет отправка?" - один и тот же ответ - "Завтра", "Послезавтра", "Скоро".
В итоге мы потребовали возврат средств, причем они сами предложили возврат, но прошло больше месяца, а деньги не вернули.
Будем судиться.
Попал в дтп , приехал в Автоплюс , порадовало что сделали хорошую скидку и отправили даже домой на такси. Стоят камеры , так что огромный плюс что можно смотреть за ремонтом и за машиной своей онлайн . Сделали быстро. Доволен остался и теперь буду всем рекомендовать