Хочу выразить благодарность Минееву Андрею Владимировичу в совершении сделки купли-продажи, все прошло отлично, схвачено, коммуникабельно , и с хорошим настроем, большое спасибо за помощь т.к я впервые с этим была связана и была осторожность, но оказалось все легко и просто сделать это со знающим и опытным специалистом. Андрей очень дрожелюбен и отзывчив и главное у него все происходит быстро и слаженно. Спасибо.
Смонтировали ворота плохо, - верхние уплотнительные планки ворот не закреплены;
- цвет нижней планки на воротах различны (на трех-коричневая, на одной-белая);
-ворота плотно не закрываются, образуются сквозные щели. Менеджерам по фиг. Пишу претензии на адрес, указанный в договоре, письмо вернулось, нет таких по этому адресу.Написала претензию на официальном сайте тот же игнор.
Автор:Дина
Оценка: 2
Free african big booty porn videos 1 993 tubesafari
http://gay-grappling.alypics.com/?kiley-ana
elena grimsldi porn victoria asu student porn full moon madness porn movie teen massacre porn clips milf small boobs porn
На осуществление нашей мечты, строительство загородного дома, у нас ушло несколько лет - копили деньги и мысли, выбирали проекты. Когда необходимая сумма была собрана, встал вопрос, кому можно будет доверить такое серьезное дело. Пересмотрели большое количество компаний. Свой выбор остановили на имидж Строй в Уфе. Достаточно быстро составили договор с Маскимом Васильевичем Устьянцевым. Договор № 24-2016. Строительство велось в Алкино, ул. Центральная 11.
Были обозначены сроки - с 3 го июня по август 2016 г. Работы велись прорабом Азатом Ишбулатовым. В течение всего строительства с нашей стороны не было никаких нареканий, начиная с подбора и завоза материалов на участок и заканчивая финишными работами.
Всё очень четко, профессионально, с большой ответственностью. Дом был построен в срок, по качеству вопросов нет. Были мелкие косячки, но очень быстро их ликвидировали. Но это было еще до сдачи дома.
Сейчас делаем отделку. Отделочники Имидж Строя нам предоставили скидочные карты в Керама Марацци, скида 20 проц! купили там плитку. Примите нашу благодарность за такой шикарный дом! Желаем всем удачи и дальнейшего процветания вашей компании!