Мне после развода досталась коммерческая недвижимость площадью 110 кв, решила продавать. Вокруг все пугали, что отдам гораздо дешевле стоимости, сейчас рынок стоит да и впринципе такие вещи тяжело продаются... То ли риэлтор из Рио-Люкса попался отличный, а может еще повезло. Но я получила очень даже неплохие деньги. Так что в будущем буду обращаться в эту компанию!
Я нашла в мягком золоте то, что так давно искала! Я искала дубленку легкую, но в то же время теплую, такую приобрела именно в этом магазине по супер цене!
купил 31.12.2013года в магазине Полушка,расположенный в Уфе на улице боткина-колбасный сыр, и обнаружил что поверх старой этикетки с датой изготовления от 17.12.2013 наклеили на этикетку от 31.12.2013 года, сыр был весь белый, я этого так не оставлю
Хэллоу!
Коттедж, стройка, ремонт - всё это я прошел с ООО "Имидж Строй".
Даже скажу - не заметил как прошёл. Особых проблем не было. Вопросы,конечно, были, но они решались очень быстро в рабочем порядке. Скорее, это я сам торопил события в процессе строиельства моего дома, особенно бани. Иногда,я сам бесил рабочих, приставая к ним с глупыми вопросами. Когда мне прораб сказал, что остановит стройку, если я буду продолжать им советовать как строить мой коттедж, я перестал приставать к ним. Конечно, я сижу в интернете и смотрю в ютубе всякую ересь по строительству, а проф.строитель строит по СНИПам. Если бы они строили как я им советовал, дом треснулб точно.
В общем, коттедж мне быстро построили. Всё красиво и хорошо. Всем советую не лезть под руку грамотным строителям из имиджстрой, они итак знают своё дело. Мне построили все надворные постройки с забором и самим домом в Акманае. Всем доволен, спасибо!