Учебный центр "Экселенд" Отлично обучают, доступно отвечают на заданный вопрос. Отличные преподаватели, которые на каждый вопрос доступно отвечали.
Спасибо Вам огромное за все! Я не сколько не пожалела, что пошла обучаться в "Экселенд"!!!
Заказала в Нижнем Новгороде сноуборд к отпуску, собиралась на горнолыжный курорт, сроки доставки у желдорэкспедиции нижний - киров 6 дней. Заказывала за 12 дней до отпуска. Менеджеры в тк пообещали что все получим в указанные сроки. В итоге груз пришел через 16 дней ( сроки у всех остальных ТК 1-2дня, не отправили через другую ТК, тк магазин принципиально работает только с желдором) Такая вот логистика у компании, города находятся в 5 часах езды друг от друга, а грузы возят по 2 недели. Вывод: испорчен отпуск, никогда не буду пользоваться Желдорэкспедицией и друзьям не по советую.
Наша семья очень любит кушать тортики компании "Дионис". Они очень нежные, пропитанные и на любой вкус.
Вообще у них вся продукция очень вкусная и свежая, советую всем попробовать!
02.12.2012г. пришла за покупками в магазин "Полушка",расположенный по адресу:г.Уфа,ул.Вологодская,77 и приобрела несколько видов товара. Сумма покупки превышала лимит денежных средств на банковской карточке и я предлажила оплатить недостоющую сумму наличными средствами. В этой услуге кассир мне отказал,ссылаясь на то,что такой услуги у них нет. Так же надоело хамство продавца-кассира Олеси и охраны магазина. Ценники не соотвествуют стоимости товара. Узнать стоимость товара возможно только на кассе.Товар,который лежит на прилавке в магазине не проходит по кассе и мне отказывают продавать его.Мне отказали в покупке пакетика кофе,т.к. нет со ста рублей сдачи,отказали в покупке винограда,т.к. не проходит по кассе. На витрине стоимость зубной пасты 44 руб.,в чеке мне пробили 69.70 коп.. На мою претензию от бригадира магазина последовал ответ:"Верните пасту,а мы вернём деньги!" В данной ситуации я была унижена перед другими покупателями. Указанный номер горячей линии сети магазинов "Полушка",где можно оставить жалобу,постоянно не доступен.
Пришлось поработать с компанией "Доза-Агро" чему оказались крайне рады. И выражаем им благодарность, с надеждой на дальнейшее партнерство. Приобретали у этой компании-поставщика оборудование, а именно установку комплекса для приготовления рассыпного корма, для своего предприятия. Уверен, будем сотрудничать с ними и в дальнейшем. Полностью удовлетворены оборудованием, и работой компании!!!