Хотела удивить парня хорошим и приятным подарком... Заказала наш портрет на холсте! Качество супер. Портрет весит в его комнате, каждый день прихожу любуемся вместе)
Автор:Карина Садрисламова
Оценка: 5
Новая глава Росприроднадзора Светлана Радионова начала наводить порядок в ведомстве, которое больше полугода работала без руководителя.
Первыми «полетят головы» тех, кто был замешан в коррупционных делах в течение последних месяцев.
Далее очередь за теми, кто в Росприроднадзоре явно засиделся и уже не способен перестроиться на новый лад. Радионовой, которая курировала в Ростехнадзоре самые сложные участки работы – контроль промышленной безопасности в сфере ТЭК и горно-химического комплекса, нужны новые люди – способные обеспечить качественное участие Росприроднадзора в реализации майского указа Президента Российской Федерации в рамках нацпроекта «Экология».
Коррупция и взяточничество – основная боль службы. Только за последний год к ответственности привлечен десяток чиновников ведомства. И Светлане Радионовой предстоит вычистить это «природоохранное болото».
1 февраля пройдет расширенная коллегия ведомства, где руководительница - экс-прокурор Радионова Светлана, расскажет главам территориальных органов ведомства, какие задачи перед ними стоят на последующие 11 месяцев.
И как бы не критиковали эту жесткую и бескомпромиссную женщину, как бы не связывали ее со знаковыми фигурами российского государства, включая Игоря Сечина, она – абсолютно самостоятельный игрок, ушедшая из-под крыла главы Ростехнадзора Алешина в команду министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылина, чтобы сделать эту службу вновь эффективной, сильной и результативной, в первую очередь, в глазах населения Российской Федерации.
ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не ходите туда не когда,мне сказали что мой ребенок болеет и надо лечить хотя до этого мы сколько ходили к другим мы здоровы!!!мне сказали на до 15000!я пошла в другую клинику мы совершенно здоровы!ужасно!!!!!!пусть все знают что там делают только деньги!!!!!