Не буду оригинальной, директор магазина с. Старобалтачево Амирова Алсу просто хамка, грубит не только персоналу магазина, но и посетителям тоже, что не допустимо, если ты заботишься о репутации магазина, каждый месяц , если выявляется недостача вычитывается из зарплаты кассиров, минуя бухгалтерию, недостача получается скорее всего от того, что она сама же берет продукты не пробивая на кассе. Начальник не должен быть таким, возомнила себя пупом Земли,из грязи в князи, устроилась то она туда благодаря своей знаменитой заднице!
Средняя контора, позвонили-предложили-согласился, оформились официально, откомандировали, привезли обратно, дали зп. все просто, для опытных инженеров неразрушающего контроля самое оно, зп в среднем 70-80 получается. суточные дали перед отправкой порядка 15 тысяч в месяц. Не компания мечты конечно, но и плохого ничего сказать язык не повернется. Базируются в Уфе, директор Савдиеров Дмитрий, он там как я понял все решает. Для желающих сьездить на север и подзаработать отличный вариант.
Ставил пару недель назад музыку сони и колонки марель с антеной в ниву 3-х дверку. Машину пригнал к 16-00 часам как и говорили "специалисты" "Синего бокса", оставил и уехал домой, сказали позвонят. мак. 2 часа займет. В итоге устал дома ждать и поехал к 22-00 часам к ним без звонка. Приехал и увидел, что только все доделали!!! Ужас, все делали 6 часов, правда сказали не сразу стали все делать!!! Не было подиумов под 16 см. колонки.
За все отдал 2850 руб. Проверил и заметил, что радио играет с помехами, спросил у них, почему так, сказали что помехи от двигателя, считаю что бред полный!!! Плюнул, т.к. было уже поздно. Еду домой, включил кнопку включения вентилятора печки, сразу понял не работает, снова позвонил им сразу и поехал обратно, вскрыли панель и я увидел оборванный провод по их ВИНЕ, все исправили, хотя сказали, что было до них неисправно!!! Собрался уезжать, снова обнаружил выпавший кроссовер из-под панели, снова их за жабры, в итоге переделали и ещё потерял минут 30.
Хотя потом ещё выяснилось ещё подарки от "Синего бокса", провисшей провод под панелью, проходящей из-под правой двери от колонки. Потом при мытье машины увидел валявшиеся шурупы и не полностью затянутые саморезы, сразу видно все сделано на скору руку!!!
Все , кто думает там что-то ставить, советую ещё раз подумать тщательно и проанализировать отзывы!!! Ставил я на ул. Суворова. 55/1
P.S. Хотя до этого недавно поставил у них сигнализацию старлайн с автозапуском и ДХО (дневные ходовые огни). Все устраивало.
Я несколько раз обращалась в агентство по поводу продажи и покупки квартиры, работала с ними и по материнскому капиталу, и с ипотекой - осталась очень довольна. Сотрудники очень все профессиональные и быстро всё оформили. Огромная благодарность Жилищной инициативе. Надеюсь, что еще поработаем!