В последнее время что-то у меня сплошные проблемы с машиной. То зарядка исчезает, а вот теперь авария. И удачно, что наш таксопарк сотрудничает с АвтоПлюс. Оставил там машину буквально на неделю. Кузовщина конечно была убита в хламину: крыло дверь, стойка (приятного мало). Ребята с руками от куда нужно. Сделали на совесть. Даже по зазорам не докопаешься.
Я учусь на театральном и подрабатываю аниматором на всяческих мероприятиях в разных агентствах. Больше всего нравится работать с А1, потому что всегда интересные мероприятия, их много. Да и платят здесь хорошо.
Хочу поблагодарить специалистов агентства. Очень долго выбирала квартиру в новостройке. Было много опасений, смотрела разные варианты. Обратившись в Рио-Люкс, попала к опытному менеджеру Зиле, которая всё мне разъяснила, дала много дельных советов, помогла определиться. Ипотеку тоже оформили через агентство! Всё было быстро, четко и профессионально!
Оставленный мной отзыв на официальном сайте компании "Арка" остался без внимания. Видимо сотрудников компании не очень заботит репутация своего предприятия. Они его "стыдливо" вырезали. Ну а если самих сотрудников это не волнует, то зачем нам "впрягаться" за них и доводить до руководства то, что они возможно не видят или не замечают.