Пишу как на духу. Накипело. Про работничков отдела кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская": Сафаргалеева Альбина и собственно говоря начальничек отдела кадров Елена Николаевна грубят постоянно, не умеют разговаривать с сотрудниками птицефабрики, всегда опаздывают на работу, не выдают положенные документы, все разговоры проходят проходят на повышенных тонах, скандалят, и ведут себя как пупы земли, все им должны. Прошу руководство ОАО "Птицефабрика "Башкирская" принять меры в отношении данных работничков и их уволить. Примите пожалуйста компетентных сотрудников в отдел кадров ОАО "Птицефабрика "Башкирская".
Отвратительно !
Сотрудничал с ними из-за низких тарифов, поэтом прощал долгие сроки и нередкую порчу коробок. Но потом как то замерил груз и выяснилось что они завышают объем на 30-50 %. На этом обмане и живут !!
Здравствуйте! Предлагаем индивидуальный подход в юридическом сопровождении!
Широкий спектр услуг.
Высокое качество.
Политика конфиденциальности.
Советы правового характера и консультации.
Индивидуальный пакет по юридическому обслуживанию.
Качественный результат.
Целый юридический отдел от 20.000 руб в месяц
Тел.: +7(495)445-97-77
Почта: law_solutions@mail.ru
Сайт: Delomant.ru
Кутузовский проспект д.35
Выражаю благодарность Зариповой Екатерине Владиславовне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам, ко мне лично. Я обратилась за консультацией по уходу за кожей лица и получила исчерпывающую информацию и рекомендации, уверена что это не последний мой визит к этому врачу.