Народ, что происходит?! Кто набирает персонал в эти магазины? Расскажу про магазин в сибае на золоте! Взяли молоденькую директрису, так она занимается только самолюбованием, водит своих мужиков в магазин. Сотрудники бегут от такого неродивого начальника! Раньше была просто линейным персоналом, потом пошла на повышение! Магазин открыт всего 2 месяца а персонал уже полностью поменялся! В магазине грязь, вечно воняет, как не зайдешь директор вечно кричит матом на своих сотрудников при покупателях. Позор такой компании! Ведь директор это лицо магазина! Звонили на горячую линию с жалобой на директора -Дашу, так действий никаких! Как кричала матом на сотрудников которые ей в матеря годятся, так и кричит!
Были в дек 2012 г. Парковка-кусок обочины напротив подсобки со стекл. дверью. Парилка-имеет газовый котёл, к нашему приходу не был включен, половина оплаченного времени ушла на разогрев до норм. темп-ры. Душ- водостоки засоряются, на полу стоит лужа, смеситель с подтёками, от них образуется плесень с грибком. Напор воды слабый, мыться проблематично. Бассейн – вода имеет неприятный запах, фильтр не меняется или не чистится. Под батареями в бассейне – плесень, переходящая в грибок. В углу бассейна смонт-ны кадушка и ещё один душ без загородки. Вода с них хлещет в бассейн, который не имеет бордюра. На полу мусор и волосы. Туалет-полы не протираются, в раковине мусор. Кожаные диваны в зале – заляпаны, не протираются. Помещения не убираются, на полах мусор, волосы. По выходу с нас содрали 100 руб. за уборку в сауне за использование веника - есть в прейскуранте, но нам его не показывали при заказе. Посетить сауну повторно или рекомендовать друзьям нет ни малейшего желания.
Сельскохозяйственное предприятие, Алтайский край. Работаем на оборудовании серии Доза с сентября прошлого года, дробим зерно (овёс, ячмень, жмых), наработка 80 тонн в месяц. Для добавки в измельченную смесь премиксов используем горизонтальный смеситель СВГ. Собираемся дополнить предприятие линией гранулирования, сервисом компании "Доза - Агро" довольны.
Работаю в Банкофф уже год, нравится их офис на Проспекте
(он очень красивый и недалеко от остановки), нравится то, что оформляют по ТК, и соотвественно предоставляется отпуск. Нравится коллектив! Люди работают талантливые и интересные! Будем дальше процветать вместе!!!!
Магазин крутой, мы тут дубленку мужу года два тому назад покупали, до сих пор носит, как вторая кожа она. Я ему предлагаю купить, что нибудь еще не хочет.