Жильцы говорят о плохом качестве услуг и высоких поборах без отчетов о расходах. Вешают рекламу почти на балконы без разрешения и посылають усех. Ходют слухи о мутн-ом прошlом домо-pravi-тельницы и даже о су-di-мости.
Продавали свою 4-х комнатную квартиру. Продавали долго, в самое тяжелое время для продажи. Могу отметить высокий профессионализм в своем деле сотрудницы агенства Рио-люкс - Заикиной Юлии. До последнего не сдавалась, не принуждала снижать цену и все получилось. Порядочность,ответственность, юридическая грамотность. Обратившись в это агенство, вы не пожалеете!!!!! Это лучшие в своем деле!!!
В декабре 2013 года Котельников Д.Л. делал строительно-техническую экспертизу моего частного дома. Очень доволен его работой, т.к. специалист оказался грамотным и порядочным человеком. Спасибо ему и ООО за действительно независимую экспертизу!
Выбирали для своей фермы плющилку зерна, хотелось чем-то заменить дробилку, и сэкономить электроэнергию. Выбирали производителя оборудования, который предлагает выгодные условия по цене, и производительность была достаточной. Чтобы сделать качественный корм, выбрали оборудование от компании "Доза-Агро", нам все понравилось в работе с ними, плющилка не пылит, потребление энергии снижено в 3 раза. Доставку осуществили в скором времени, обслуживание грамотное, можем рекомендовать!