Поставили нам отличные окна и москитную сетку дали в подарок по купону с Ярмарки. Нам эту фирму соседи посоветовали и мы не пожалели. Чисто и оперативно поработали, так что всем спасибо
Оценка: 5
13.09.2017Александра
Отлично поставили нам окна "Галерея окон".Очень красиво окна смотрятся, заказывали Премиум стиль ламинированные, достойный вид радует глаз, надеемся качество со временем не подведет. Менеджер сразу к себе расположила, оповестила о гарантии и по любым вопросам отвечала, отвела полностью заказ. Одни положительные впечатления остались, спасибо!
Оценка: 5
06.11.2015Юля
Галерея окон - отличная компания!!! Очень красивые окна, все соседи завидуют- очень довольна!!! Менеджер Татьяна (зал на Менделеева) компетентный и опытный менеджер - всем советую, расхвалила мне модные стекла, шторы и подоконники немецкие - и я купила. Сами попробуйте -не пожалеете!
Оценка: 5
05.11.2015Евгения
Выбор окон - дело не легкое! Столкнувшись с грандиозным ремонтом я поняла, что окна на самом деле бывают разными, я имею ввиду комплектацию. И стекла, и профиль, и фурнитура, и даже подоконники!!! Одно могу сказать - не жалейте деньги и время, пусть лучше будет подороже,чем у кого-то там, зато качественно. А по скидкам..на встречу в этой Компании всегда идут! Все молодцы!!!
Оценка: 5
15.10.2014Сергей
Устанавливать плоское остекление лоджии в ПЯТЬ этапов за месяц - это не качество. Да ещё и при 100% предоплате! Не успеваете - не беритесь. Штаны лопнут.
Сами работы/материалы думаю и пяти лет не простоят. Соответсвенно и цена им должна быть не такая.
a важно то, что есть эту колбасу невозможно.докторская колбаса...за 300р...мяса нет совсем!!!пахнет костной мукой и свиной шкурой!!!это несъедобно!предлагаю эту контору закрыть и хозяев отдать под суд за обман и обворовывание людей!
Понравилась их работа, сотрудничали с ними вместе над одним проектом, т.е. мы арендовали у них одного специалиста, чтобы выполнить свой проект - и не ошиблись ни капли в выборе. Компания New Point обеспечит вам всё, что вам нужно для полноценного интернет-маркетинга!
У моего телевизора LG 50UK6750 сильно упала яркость изображения, все в настройках выкрутил на максиму, но хоть что-то видно было только ночью. Обратился в ближайший сервис, заменили подсветку и сказали что все будет отлично. Но в итоге по приходу домой ничего не изменилось. После долгой нервотрепки решил обратиться в сервис CPS, там после диагностики сразу сказали что проблема в процессоре и замены может не быть. Но в итоге все таки починили даже без замены, ещё и за нормальную цену. Уже месяц исправно работает.