Не советуем работать с компанией Динамит Сервис, (ИП Хабибуллин Динар Радикович ) с. Зубово., это не порядочная компания с недобросовестным директором! Февраль 2018 года заказали сваи для увеличения площади пирса, который используется для проведения регистраций брака в нашем комплексе. Работы выполнялись долго, строительный мусор не убрали за собой. Через 2 месяца сваи дали усадку ..... 20 см., хотя длину свай выбирал ДИНАМИТ СЕРВИС ( ИП ), скзав что это будет достаточно. Пирс используется в коммерческих целях, была взята предоплата с клиентов, торжества многих людей были на грани срыва, тк. на пирсе было находится не безопасно!!!!! Директор Динамит Сервис нам прмо сказал- у нас Вами нет договора и бесплатно исправлять мы не будем, оплачивайте. Не порядочные люди, берут на работу поденных непрофессиональных рабочих, отдают свои заказы на подряд и не выполняют свои обязательства.
Я ставлю 4!Потому что все хорошо, но, естественно, не блестяще)За такую цену реально крутые кресла!Все довольны-и это самое главное!
Ляна!А ты может съездишь к ним в цех?Увидишь кто там работает?Может быть эти "пьяные бомжи" порядочные люди в халатах добросовестно выполняют свою работу??
Оклады мизерные, зарплата черная. Выплаты постоянно тормозятся. Раз в неделю возможна подачка в виде 5000 руб. Живи как хочешь.... Зато руководство о себе не забывает... И машины покупаются и прочие радости жизни... Расчеты с уволившимися тянутся месяцами. Не устраивайтесь ни в коем случае. Вся компания держится на 6-8 крупных клиентах, которых и "доят"... Я не конкурент... Бывший сотрудник. Динар Марсовичу привет!
Первое впечатление, пожалуй, положительное. Вежливые и грамотные специалисты. Пришла в эту клинику по совету подруги. Присматриваюсь пока что дальше к Витадент Плюс. Скоро будет повторный прием. Думаю, что всё должно пройти также хорошо.
Отличная компания. Учли все пожелания, работа была проведена крайне качественно, а главное быстро. Цена приемлема. Особая благодарность директору Устьянцеву Максиму. Очень советуем всем компанию Имиджстрой.
Строительство велось в поселке Желанный в г Салават