Купил Спортэйдж. Сигналка стояла, но глючила по страшному и запуска не было. Иногда открыть не мог или закрыть. Ночью кричала постоянно. Потом вообще брелок сломался. Менял батарейку - не рабоатет. Съездил в синий бокс возле салаватки, там парни сказали, что брелков нет. Поставил по их совету старлайн. Работает хорошо. Правда тоже пришлось потом заехать, чтобы настроить как мне надо, когда уже разобрался как пользоваться. Сделали в день обращения. Правда только уже ближе к ночи доделали - на пять вечера только записали меня, но результатом доволен.
Попросил купить и установить 2ДИН монитор, колонки, камеру заднего вида. Попросил еще переставить старые колонки (передних дверей) в задние двери и сделать тонировку.
Ставлю машину в сервис. Выставил счет всей аппаратуры на много дороже, за установку взял около 7000 руб. ТО что просил сделать не сделали, не тонировки, колонки не переставили, музыку не настроили. Блютус микрофон установил в том месте где легче ему было делать, микрофон меня не слышит так как на него дует обдув лобового стекла, ВИДЕОКАМЕРА заднего вида не реагирует на на экран. Вообщем не когда не кому не посоветую туда обращаться! За дешевый монитор, колонки и камеру заднего вида отдал 29 000 (включая установку) !!!
05.07.2015
Работали качественно и быстро. Получили с женой то, что хотели. Оплату принимали по одной пятой от всей цены коттеджа. Это нас сразу подкупило. Все же люди боятся кидалова. Оплачивали выполненные этапы регулярно. За это мы получили некоторые бонусы. Самый главный - построенный в срок дом 235 кв.м.. Мелкие огрехи, выявленные процессе приемки коттеджа, мгновенно устранили (такие мелочи как треснутое стекло в кухне и не закрывающийся замок входной двери). В акте написали 5 лет гарантии.
Андрей с Юматово, ул Центральная, 12
Благодарю за проведение данного курса преподавателя Кашаева И.С. Помог у короткий срок разобраться и вникнуть в детали. Очень внимательный и отзывчивый