Привет мы ходили с ребенком , разрешите поделиться своим опытом, Мое маленькое чадо было очень довольно и я заметала реальное улучшение его здоровья, для примера если раньше у нас появлялись признаки болезни и мы заболевали на долго, то в этот раз мы не разболелись и кашель прошел. Также, была приятно поражена сервисом и обслуживанием. Внимательный персонал. Кстати цены очень демократичные. В подтверждение моих слов, вот адрес сайта http://vitabreath.ru. Зайдите, почитайте отзывы клиентов, просто чудесное место!!! Всем рекомендую!!!
В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
Был на Вашем вечере знакомств 1 октября- очень понравилось!!!Столько много интересного узнал о свиданиях, что и как себя вести на первом свидании, как одеться и самое главное,что не скушно было, не лекция какая то, было здорово и весело и очень было много девушек, что не маловажно! Спасибо Светлане и Марине, что устроили людям праздник и подняли настроение!!! С уважением Рустем.
был недавно проездом в Сибае и не мог не написать Не знаю что пишут про молодую красивую опрятную привлекательную директора магазина в городе Сибай на Золоте, отличный директор следует регламенту,и всем требованиям,а пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добиться карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!! Прошу руководство компании поощрить директора и коллектив магарина
Профит Макс это полная лажа. Все, что мне обещали большие проценты и доходность я не получил. Кто желает вступить позвоните в Москву там мне менеджеры так и отвечали, что компания не обещает большие доходы, а гарантирует лишь сохранность денег. Если даже начисляются один раз в квартал 100 долларов США все снимают на менеджмент фи и всякие другие менеджменты, а вам остается доход лишь порядка 20-30 долларов, тогда как до вложения я на депозите получал 150, а потом и все 200 долларов США. Если кому интересно, пишите мне на First_lawyer@mail.ru отвечу на Ваши вопросы. Кстати менеджер профита чуть не обрекла меня на чистый кидок, и я чуть не лишился 13500 долларов США. Все доказательства имеются, за свои слова могу ответить.