Отзывы о компании РусЭлт, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
РусЭлт, ООО
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. Чудинова 7/1
   Телефон:    274-77-12, 231-43-79, 244-86-49, 244-87-56
   Электронная почта:    aer2000@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Полушка где зав Райка Каханьчик? Кто ее поставил? Она в свое время пропила и прое... целую базу райпо выгнали с треском по утрате доверия. Коллективу полушки мои соболезнования. С Райкой вам удачи не видать
Автор: однокласница Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Спасибо! Понравилось! Впечатление положительное!
Автор: Мария Оценка: 5
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
Отличный сервисник, все качественно и надежно делают. Обращался в КПС-Урал с разбитым экраном на айфоне. Именно экран, а не защитка. Сделали за несколько дней. Ремонт обошелся в 10 тысяч. Я на то и рассчитывал. В других центрах дороже делают и дольше по времени.
Автор: Сергей Оценка: 5
Имидж-Строй, ООО
С поставщиками материалов расчитываются вовремя. аже авансируют. В основном налом, что нам и нравиться. И строят быстро поэтому. А другим поставишь кирпич и ждешь потом по пол года оплаты. Умело поставленная работа, своевременные платяжи, гарантия (кстати, всякий брак даже за полцены не берут. бывало много кирпичного боя у меня на базе оставвалось, я им предлагал, они не брали). Правильно, конечно. Поэтому их и любят все.
Автор: Кундус Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
В Благовещенске по улице социалистическая 10 в полушке постоянно кассиры хамят и общитывают покупателей, просроченный товар очень часто продается, а обратно никто его не берет. Почему Степанова Инга там устанавливает свои правила: с маленькими детьми не входить, с сумочкой не входить( хочу заметить что там не один ящик не работает, нет ни ключей, ни старажихи бабки как раньше) . А где и как оставлять сумку? Разве сотрудник имеет право руками рыться в моей сумке? А если она мне сама сто- то подбросит? А директора все устраивает? Она никаких мер к своим сотрудникам не предпринимает. Их не обучают стандартам сервиса, что грубить нельзя. Ценники не соответствуют.Цены узнаешь только на кассе.если меня цена не устраивает, значит я не хочу покупать этот товар , мне начинают грубить заставлять расплатиться за него. Почему нет ценников? А потом скандалит что подхожу узнаю на кассе. Почему сотрудники никогда не зовут директора по просьбе покупателя? Устраивают самосуд и разборки по среди торгового зала? Устроили фей контроль в магазин. Какое они имеют право так оскорблять покупателей? Почему все это остается без наказанно? Как теперь ходить за покупками в этот магазин?
Автор: Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам