Доброго дня!Мой муж,получал бесплатно еженедельник "Российская газета", как участник боевых действий в г.Чечня. Несколько лет нам приносили газету и мы были очень рады этому.Газета нам нравилась и оформлением и содержанием. Телевизор не нужно было смотреть,т.к. все новости узнавали из газеты. Но вот со второго полугодия 2012г. газету нам не приносят, звонили на почту - говорят в редакции сократили тираж и теперь мы не будем ее получать. Скажите, пожалуйста, а нельзя ли вернуть нам нашу уже полюбившуюся газету, которую с нетерпением ждали каждую неделю. Заранее благодарю.
Надежность и стабильность – отличительные черты Компании. По-моему мнению, Компания способна открыть ещё несколько филиалов в области, значительно повысив свои позиции на рынке и приобретая новых клиентов, но при условии сохранения грамотного управления.
почитал отзывы и понял что это не надежно. как можно доверить свое будущее такой компании, репутация должна быть безупречной. Есть отличный вариант компания Generali.
Generali International сайт -http://www.generali-intl.com/.
это 3 по велечине в европе фин.компания, а в мире входит в топ 50 самых крупных организаций.
Существует уже почти 200 лет, и имеет безукоризненную репутацию.В России они предлагают продукт-Generali Vision-это счет в Английском банке в иностранной валюте, с доходностью в 12%годовых. Причем счет накопительный и направлен на создание капитала, тоесть вы ежемесячно вносите небольшие суммы, а через 10 лет получаете доход в 200%. Очень популярный продукт в Швейцарии. Всем советую почитать и о компании и о продукте,могу скинуть всю информацию на емейл пишите. vova201993@yandex.ru
ООО "Мангэ Таш", ООО "Башкорпредсервис" и ООО "ЭлитКерамаСтрой" полностью аффилированные структуры (есть еще 3 шт.), как по учредителям, так и по руководству и по работникам, поэтому следует обратить особое внимание на инфу, содержащуюся в
Решении Арбитражного суда Республики Башкортостан (г.Уфа) от 29 июля 2014 г. по делу №А07-7394/2014: "Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «ЭлитКерамаСтрой» (ОГРН 1110280018419) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Универс Строй» (ОГРН 102771902607) сумму неосновательного обогащения в размере 28 249 200 руб." Долг висит, ООО «Универс Строй» - банкрот, его ген.директор сидит. ) Пока.
(http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/3545c6b1-3f25-4f38-8dc5-638bc04b73a3/A07-7394-2014_20140729_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf)
Муса моторс - Это просто какой-то кошмар!!! Попала туда по направлению из страховой по КАСКО в июне 2012. Кузовной ремонт с заменой нескольких деталей. Машину получила обратно только в конце сентября!!! Качество ремонта отвратительное. В ближайшем гараже и то лучше покрасят. Забрала только потому, что покупатель, как говорится "копытом бил". Иначе заставила бы опять перекрашивать и переделывать. А расценки на нормо/час - это пипец!!! Например, в "Контакте" (не дешевый сервис) стоимость нормо/часа примерно 1000 рублей, в км/ч - 950 рублей, а тут - 1250!!! (вырви глаз). В общем не завидую тому, кто туда попадет.