Лечил зуб - остался доволен. С такой ценовой политикой, качеством лечения и обслуживания, Витадент Плюс может стать лучшей стоматологической клиникой в Уфе.
Очень хорошая парикмахерская. Хожу туда очень давно, так как жила рядом, но переехав не прекратила посещать именно эту парикмахерскую! Очень нравится парикмахер Альбина, она же и является хозяйкой, всегда поймет и сделает так как мне надо!
Не связывайтесь с данной организацией! Директор, Кинзебаев Файлас Анасович, только и умеет что языком молоть. Постоянные долги у них, как перед поставщиками, так и перед подрядчиками, не говорю уже о зарплате работникам, из-за чего все работающие относятся очень легкомысленно ко всему. Пора на пенсию, Файлас. Некудышный ты бизнесмен.
нам нужно удалить зуб дочке, и мы обратились в ближайшую клинику Витадент плюс. врач провела осмотр, опросила нас и отговорила от этой процедуры. объяснила это тем, что у дочери может изменится прикус. я потом почитал в интернете об этом - действительно. зуб врач подлечила и теперь все в порядке. спасибо еще раз за помощь!