Хочу немного сказать про "Рапресол" Работают 50 на 50 если это можно назвать работой Эффект умягчения полный 0 накипь чуть сходит действительно с нагревательных элементов но не как хотелось бы Да и сами приборы честно сказать делаются по их внешнему виду полуподпольно где то в подвале Итог мой следющий, с накипью справляются процентов на 20 не более нет в них мощности и не хватает выхода и мощности радиочастотных сигналов а по сути электромагнитного воздействия Я как специалист радиоинженер поставил бы им общую оценку 2
У нас большой коттедж с объемными по площади комнатами, так что готовую кухню заказать сразу не получилось, остановили свой выбор на кухне под заказ. Когда зашли на сайт мебельного салона «АРАН», поняли, что вот она, кухня нашей мечты. Она называлась «Тиффани». В салоне сказали, что без проблем можно подобрать такую кухню под размер наших помещений. Все на высшем уровне! Плюс к тому доставили гарнитур за город, нам не пришлось ничего делать. Отличный выбор, всем советуем салон «АРАН».
Мы всегда с огромным удовольствием покупаем продукцию "Компании Дионис", потому что она очень нравится всей нашей семье.
Здесь работает чуткий и внимательный обслуживающий персонал, который не только грамотно подберет для Вас любое лакомство из множества их кондитерских шедевров и удовлетворит вкус даже самых привередливых сладкоежек, но и подарит Вам частичку своего тепла, оставляя в душе желание вернуться сюда снова.
Ассортимент кондитерских изделий здесь постоянно расширяется и порой кажется, что для них нет ничего невозможного! Неизменным остается лишь одно – это качество продукции "Компании Дионис". Сразу чувствуешь работу профессионалов.
Мы свой выбор уже давно сделали в пользу этой компании, и я с удовольствием Вам её рекомендую!
Здравствуйте! Пользуясь такой возможностью этого сайта,хочу оставить свой отзыв о Полушке по ул. Ленина 53.Я проживаю рядом и как постоянный покупатель, этого магазина,хочу уточнить неполадки.На табличке режим рабочего дня с 9 до 22 ч.Почему режим не соответствует работе магазина? В субботу 13 февраля,я подошла к открытию магазина т.к. мне надо было с утра приобрести товар,я простояла около 20 минут,но данный магазин так и не открыли и я вынуждена была идти в другой ближайший магазин.В течении дня мне пришлось еще раз выйти,я готовила праздничный стол,зашла в Полушку,но случайно наткнулась на нетрезвого сотрудника. Как позже выяснилось ,это был товаровед. Прошу не упускать из виду этот инцидент,ведь это общественное место там дети,пожилые.После этого даже не хочу заходить в этот магазин.Совсем молоденькие девушки, губят себя вредными привычками и даже не стеснятся находиться в обществе.