Парни там работают грамотные, но администратор - быдло и хамло, пока обслуживался, ждал часа 2 , так этот Александр Петрович "пересрался" с кем только можно и по телефону и в лицо, по поводу и без, ни один вопрос нормально решить не мог, всё метался и нервничал.
Контора - полный отстой!!!Проработал в нижегородке небольшой срок. Дороги нет, здания обшарпанные, полная разруха, грязь везде, полная антисанитария. Руководство такое же, полнейший сброд.Есть там такой начальничек Эдуард Джамилывич - так по нему ваще Базилеевка плачет. Кляузничество, стукачество,штрафы, все запредельно. Текучка страшная, остаются только те,кого нигде не берут или по возрасту, или с тяжелым прошлым. Воровство на базе процветает, не видит только слепой.Самый главный ворюга все тот же Джамилыч по кличке Жамшуд в воровских кругах, вывозит все раздолбанными колымагами, которые за воротами рассыпаются. Видать, что чувак отсидевший, но на зоне скорее в петухах ходил. Охране на воротах полный пофиг , по ночам спят и сами не прочь с проверенными ночными чё нить упереть. Зарплата мизерная, и стой все штрафы снимают ни за что, просто так. Ну не нравишься ты Жамшуду и все. Не советую туда идти , только время потеряете и ничего не получите. Ну если воровать умеете, то ненадолго можно, а то они чужих ворюг не любят, тока им можно Вот так.
Синй бокс мне сегодня приятную скидку сделал. 20% скидку на тонировку, хотя дисконтка всего на 5%. сказали что акиция. Жалко чтто на сигналку только как положено по дисконтке. Но тоже недорого. Выбрала кгб пятерку. брелок приятный. сделали все нормально. из минусов - не сразу нашла как к ним доехать.
Полностью согласна с отзывом Екатерины. Мы форму заказывали в этом году. Сегодня была с дочерью на примерке. Я просто в шоке. Действительно сарафан весь перекошен. Так они еще и с претензиями мол у вас дочь кривая, идите к ортопеду спину проверять. Форму не забрала, попросила перешить, низ у сарафана просто кривой. И вообще такое ощущение , что это не для школьницы, а сарафан для беременной, настолько он широкий в области живота. Сейчас сижу и не знаю что делать, хоть отказывайся. И еще пока искали где они сидят, потратили минут 30, ни вывески, никаких обозначений. Также нет примерочной, моя дочь чувствовала себя дискомфортно когда ей пришлось примеряться при мальчиках, в коридоре где дети демонстрируют одежду родителям нет нормального освещения и приличного зеркала. Действительно, это все просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО !!!
Работаю в Евро-Кин-Инвесте долгое время и скажу, что все вышесказанные слова об этой компании полный бред. Просто этим людям нужно научится работать, а не языком чесать.